Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Она так сильно переживала смерть любимой бабушки  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Школьница Кьяра Шобер из Лихтенштейна так сильно переживала смерть любимой бабушки, что практически полностью отказалась от еды. В течение дня девушка съедала всего лишь один персик, в результате чего у нее развилась анорексия. Находясь на грани смерти, Кьяра встретила настоящую любовь, которая и вернула ее к нормальной жизни.

В период борьбы с анорексией девочка похудела до 22 килограммов. Некогда пышущая здоровьем Кьяра стала напоминать обтянутый кожей скелет.

Кошмар продолжался до тех пор, пока Кьяра в 17 лет не встретила Джейсона. После знакомства девушка сразу же приняла предложение юноши встречаться и буквально спустя пару недель Кьяра начала поправляться: "Джейсон спас мне жизнь, — рассказывает Кьяра. — Я понимала, что анерексия меня убьет, но я ничего не могла сделать, врачи были не в силах мне помочь. Когда в больнице меня пытались кормить брокколи, кашами и другими полезными продуктами, я закатывала истерику и грозилась покончить с собой. Вид еды приводил меня в ужас. Влюбленность заставила меня взять себя в руки. Джейсон заставлял меня есть везде, постоянно таскал по кафешкам, в кино, где полно попкорна. Я начала есть, как нормальный человек".


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :shock: да уж... Родители должны парню  :pray2:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Такая ладненькая стала.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Любовь творит чудеса.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
Хороший мальчик! Повезло девушке!


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Legkovernie vi talkie.Vljubilsja v skilet,tak zacem otkarmlival,esli to cto vidisj,serdcu ljubo?

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Legkovernie vi talkie.Vljubilsja v skilet,tak zacem otkarmlival,esli to cto vidisj,serdcu ljubo?
Всегда думала влюбляются в картинку,а любят человека. Возможно ему скелет и приглянулся, заинтриговала, а потом скелет открыл рот и показал человека, которого захотелось откормить и привести в божеский вид.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
все таки есть еще рыцари  :dart: ,  что бы там не говорили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 52.