Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

День 128 - Как вы спасаетесь, если на вас напала хандра?  (Прочитано 10711 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
кстати да,ненужные безделушки и порычать тоже помогают :smile:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все будет хорошо! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда… Но все равно, вот увидите - все будет хорошо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Хандрить с комфортом приятно для организма. Поэтому главное - тот комфорт обеспечить))
Я с хандрой не борюсь, мы мирно уживаемся)) Всё равно ей первой надоест))


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Хандра хандре рознь). Если в лёгкой форме - это в люди надо выходить, с подругой(другом) посидеть, винца выпить. В тяжелой - понять, что это временно, позволить себе немного похандрить. Мне физ.нагрузки помогают, иногда себя через силу заставляю в зал идти. Просто уже знаю, что это поможет. Через "не хочу".

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
Раньше читала Трое в лодке... или Двенадцать стульев. Теперь играю в какую- нибудь компьютерную игру, где весёлые человечки в конце каждого уровня радуются. Хлопают в ладоши, прыгают на одной ножке. Короче, отвлекаюсь и настроение незаметно выправляется. Редко хандрю. Стараюсь каждый день найти хотя бы три повода для радости.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Вот она настоящая хандра

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
не было, не знаю...
были злость,  хроническая усталость ,  недосып, обида ( моё любимое, хотя борюсь - знаю, что непродуктивно, но..) а вот хандру не знаю.. :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне некогда хандрить, мне кажется это что- то вялотекущее, длительное.
Я могу пару часиков поорать, попредъявлять претензии, а потом даже забываю чо орать то начала.
Но наверное это не хандра, а плохое настроение.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
если хандра - это депрессия, а депрессия - это уныние (тяжкий грех). Так вот, грешно предаваться унынию, когда есть более интересные грехи. :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
если хандра - это депрессия, а депрессия - это уныние (тяжкий грех). Так вот, грешно предаваться унынию, когда есть более интересные грехи. :gigigi:
Да! Например -- что- нибудь стырить!  :laughy:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Да! Например -- что- нибудь стырить! 
смертные грехи: уныние, зависть, гордость, чревоугодие, блуд, гнев, алчность. Если стырить не алчно, то тырить не грех. :gigigi: Оттакот.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
смертные грехи: уныние, зависть, гордость, чревоугодие, блуд, гнев, алчность. Если стырить не алчно, то тырить не грех. :gigigi: Оттакот.
Только один грех приятный - сожрать вкусное))) Ну ещё блудануть, конечно, можно, если конспиративно)))
Но нажраться меньше гимора.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Если вдруг начинает цепляться хандра, то главное в эти моменты быть среди людей.))) Красиво одеваюсь, вызываю такси и катаюсь по ночному городу, настроение улучшается, часто с друзьями идём куда-нибудь: кафе, дискач или вообще пострелять в стрелковый клуб.)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
а алчно читать, или смотреть фильмы? А если есть чем гордиться?  :gigigi: Дать волю гневу - такое облегчение иногда  :gigigi:
Не все ж унынием грешить. Грешить разнообразнее надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4442
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11913
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3933
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6354
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4352
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.