Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Колисниченко. Не надо меня ругать за #селфи с нашлёпкой на носу,  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Не надо меня ругать за #селфи с нашлёпкой на носу, кому неприятно смотреть - НЕ СМОТРИТЕ🤡 Я считаю, что настоящая женщина должна быть ухоженной куколкой всегда, независимости от того, какой недуг её настиг - мое мнение😎👌🏼
И ещё 🙌🏽
Реабилитация - это не повод собирать на волосах маслозавод и мух вокруг себя)))) мы же девушки - должны даже болеть красиво 🌹🐰 А я желаю всем девушкам быть красивыми цветочками, даже если у вас (не дай Бог) что то болит🙄
#себяшка #ринопластика #нос


Ваш любимый #дакфейс - ну мне пофиг))) Я хочу признаться:
Я, Колисниченко Лень Николаевна не мою волосы сама - это всегда за меня делают девочки в моем любимом салоне @angelova_studio , фиг бы я сама себе нормальную укладку сделала😂 А девочки умеют 😎 @angelova_studio и уходы классные делают 😍🙏🏼
#салонмосква #студиякрасоты #студиякрасотымосква #укладкамосква #салоннапаркепобеды


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Како!Откуда бабосы берёшь на мытьё головы в салонах,особенно при твоей врождённой жадности? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
И какой же "недуг настиг" этот "красивый цветочек"?


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
И какой же "недуг настиг" этот "красивый цветочек"?
не любовь к себе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.