Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Помощь - обсуждение  (Прочитано 759845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20468
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #16410 : 16 Сентября 2018, 20:22 »
При чём тут модерация? Это просто неуважение к тем, кто не в команде.
Если тема удалена модераторами из общего паблика, значит есть на то причины и неуважение к тем кто не в команде тут не причем.


Онлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16411 : 16 Сентября 2018, 22:12 »
Извините,я не понимаю,почему нечитабельны мои вопросы. Я всего лишь спросила,почему профиль на проверке,может я что-то нарушаю. Тогда сообщите мне об этом.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20468
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #16412 : 16 Сентября 2018, 22:36 »
Извините,я не понимаю,почему нечитабельны мои вопросы. Я всего лишь спросила,почему профиль на проверке,может я что-то нарушаю. Тогда сообщите мне об этом.
Так Вам уже ответили и не раз:
снятие с проверки индивидуально. Мы не только проверяем новых форумчан, но и приглядываем за тем, чтобы их не обижали.
Общайтесь, и со временем все функции форума станут доступны :flower3:
Владлена, общайтесь,осваивайтесь и время проверки пролетит незаметно. Приятного общения  :flower3:
От повторных вопросов ситуация не изменится  :happens:
Но могу повторить ответ)
Снятие с проверки индивидуально. Общайтесь на форуме и не заметите как все функции станут Вам доступны  :flower3:


Онлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16413 : 16 Сентября 2018, 22:39 »
Спасибо за ответ,Ториша

Оффлайн Алтаечка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
Помощь - обсуждение
« Ответ #16414 : 18 Сентября 2018, 00:15 »
Девочки, родненькие! Я тут месяца полтора назад "починила" комп. И за это время мне только один раз удалось войти на Колючку. Думаю, всё, наладилось, ан нет. Помучаюсь, психану и брошу. Сегодня решила биться до упора. Два раза получала письмо на почту, как впрочем и в предыдущие попытки.Заполняла все поля. Пишет, что нельзя, приходите через 15 минут, а через 15 мин, ещё через 15. Ну хоть что-то, до этого, вообще было "Вы здесь не стояли" в разных вариантах  :xixixi:
Ваша Сибирь  :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19361
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #16415 : 18 Сентября 2018, 03:11 »
Девочки, родненькие! Я тут месяца полтора назад "починила" комп. И за это время мне только один раз удалось войти на Колючку. Думаю, всё, наладилось, ан нет. Помучаюсь, психану и брошу. Сегодня решила биться до упора. Два раза получала письмо на почту, как впрочем и в предыдущие попытки.Заполняла все поля. Пишет, что нельзя, приходите через 15 минут, а через 15 мин, ещё через 15. Ну хоть что-то, до этого, вообще было "Вы здесь не стояли" в разных вариантах  :xixixi:
Ваша Сибирь  :flower3:
Вы хотите пароль восстановить?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 03:13 от blonda9 »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16416 : 18 Сентября 2018, 03:23 »
Девочки, родненькие! Я тут месяца полтора назад "починила" комп. И за это время мне только один раз удалось войти на Колючку. Думаю, всё, наладилось, ан нет. Помучаюсь, психану и брошу. Сегодня решила биться до упора. Два раза получала письмо на почту, как впрочем и в предыдущие попытки.Заполняла все поля. Пишет, что нельзя, приходите через 15 минут, а через 15 мин, ещё через 15. Ну хоть что-то, до этого, вообще было "Вы здесь не стояли" в разных вариантах  :xixixi:
Ваша Сибирь  :flower3:
Возможно проблема в том, что Вы зарегистрировали два аккаунта/ника на одну почту.
Для начала, если Вы в хроме, то сделайте п.2 ссылка
Если браузер другой, то Настройки - Очистить историю, выбрать все варианты.
После этого перезагрузиться и зайти сюда под нужным ником, запросить восстановление пароля снова.
Если и так не сработает - ждать рекомендаций Кактуса... :happens:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #16417 : 18 Сентября 2018, 20:45 »
Вы хотите пароль восстановить?
Я не хотела его восстанавливать. Просто обычно  ник и пароль изначально обозначены в окошечках, оставалось только на кнопку Войти нажать. С этим и возникла проблема. При нажатии на Войти, появлялось, что пароль неверный. При написании его (я его помню) повторялось тоже самое, потом пыталась через Забыли пароль? И всё равно ничего не получалось  :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Помощь - обсуждение
« Ответ #16418 : 18 Сентября 2018, 20:48 »
Я не хотела его восстанавливать.

Но сейчас всё получилось?)) Так как Вы под ником Сибирь вышли))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #16419 : 18 Сентября 2018, 20:55 »
Paragon, Серёжа. спасибо большое. Я бы никогда не догадалась. При "починке" компьютера мне переустановили винду и удалили браузер, с которого я обычно заходила. Поставили Оперу. Видимо в этом дело. Последовала Вашему совету. Получилось. Но не с первого раза. После очистки истории,после письма было написано, что удалось восстановить пароль. Когда нажала на Вход, то опять Пароль неверный. Перебрала вместо точек вручную, тогда зашла. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #16420 : 18 Сентября 2018, 20:59 »
Irino4ka, получилось. Ириш, у меня за полтора месяца только один раз получилось зайти и то я не поняла как. Случайно. Страда деревенская. Устала, помучаюсь, глаза слипаются и до следующего вдохновения повоевать с компом  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16421 : 18 Сентября 2018, 20:59 »
Paragon, Серёжа. спасибо большое. Я бы никогда не догадалась. При "починке" компьютера мне переустановили винду и удалили браузер, с которого я обычно заходила. Поставили Оперу. Видимо в этом дело. Последовала Вашему совету. Получилось. Но не с первого раза. После очистки истории,после письма было написано, что удалось восстановить пароль. Когда нажала на Вход, то опять Пароль неверный. Перебрала вместо точек вручную, тогда зашла. :flower3: :flower3: :flower3:
Всегда пожалуйста! :flower3:
Спрашивайте, ответим!  :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #16422 : 23 Сентября 2018, 16:32 »
Лёша, почини, плииз..."Настройки"!!! :pray2:
Нажимаешь "Настройки", а попадаешь на Форум:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16423 : 23 Сентября 2018, 17:13 »
Лёша, почини, плииз..."Настройки"!!! :pray2:
Нажимаешь "Настройки", а попадаешь на Форум:
(Изображение удалено из цитаты.)
Нажимай на Привет, Верунчик. Потом над авкой Профиль или Изменить профиль...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #16424 : 23 Сентября 2018, 18:00 »
Нажимай на Привет, Верунчик. Потом над авкой Профиль или Изменить профиль...
Серж, приветик!!! :kiss04:
Думаешь, я не в курсе??? :smile:
 Просто...должОн быть порядок!!!  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1377
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14349
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4949
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9674
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 63.