Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Степан Меньщиков высказался по поводу нашумевшего разрыва ведущей телестройки Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. Один из самых скандальных ловеласов проекта считает Ольгу сильной и самоотверженной женщиной.

"Бузова – умница, красотка, одна из самых сильных женщин, которых я знаю, – прокомментировал Меньщиков Дням.Ру. – Она лицо телеканала ТНТ, ее силе духа можно только позавидовать. Восхищаюсь ей! Я не понимаю, почему у нас до сих пор нет памятника Ольге Бузовой. В Екатеринбурге поставили памятник Гене Букину, а Оле – нет. Считаю, что архитектурная композиция, посвященная Бузовой, должна быть установлена в Москве, на Белорусском вокзале. Почему? Потому что я там живу и хочу постоянно видеть Бузову".

Степан уже знает, как будет выглядеть грандиозный монумент. "Он должен быть как Родина-мать. Ну или как Георгий Победоносец, пронзающий копьем змея, на гербе Москвы. В роли змея, как вы понимаете, нужно изобразить Дмитрия Тарасова, мерзавца и предателя, который ей изменил. Думаю, он еще пожалеет об этом. Именно про таких женщин, как Бузова, Некрасов написал прекрасные слова: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А "Дом-2" с его скандалами – чем не горящая изба? Конь на скаку – это и есть Дмитрий Тарасов. А что вы смеетесь? Я совершенно серьезно", – подчеркнул артист, добавив, что он является ведущим новогодних корпоративов, и если кто-то еще не определился с выбором "тамады" для такого важного вечера, он готов предложить свои услуги.

Также экс-участник реалити-шоу прокомментировал слухи о возможном уходе Ольги из проекта. "Когда Путина перед выборами президента США спросили, кого бы он хотел видеть победителем, он сказал: "Мы будем работать с любой администрацией, с любым президентом, которому окажет доверие американский народ". Могу ответить то же самое – мы будем работать с любой ведущей или ведущим. Думаю, что скандальный развод Ольги только на пользу проекту. Но конечно, для нее самой – это трагедия. Хотя, я уверен, она и эту ситуацию сможет повернуть в свою пользу", – отметил Степан.

Напомним, недавно в распоряжении журналистов оказались откровенные фото и видео Ольги Бузовой, а также ее личная переписка по поводу расставания с Дмитрием Тарасовым. После этого появилась новость о том, что руководство ТНТ якобы решило не продлевать контракт со звездой. Однако в пресс-службе телеканала опровергли эту информацию и заверили, что Ольга продолжит вести "Дом-2" в 2017 году.
дни.ру


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Он уже разок выпустил свой язычок, по кобчику от экс мужа Бородиной схлопотал,ни чему не учится.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вот же придурок,  прежде чем комментировать чужую личную жизнь в своих семейных делах для начала бы разобрался.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Наверно.он прав: Бузова по-своему сильная и непотопляемая. Но может Тарасову это ни к чему? Он и сам не промах.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 17:33 от подруга »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
зачем так много букв? хватило бы вот этого ...  O:-)

Бузова – умница, красотка, одна из самых сильных женщин, которых я знаю, – прокомментировал Меньщиков Дням.Ру. – Она лицо телеканала ТНТ, ее силе духа можно только позавидовать. Восхищаюсь ей!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
объявляется конкурс на памятник Бузовой. Одновременно с ним начинается сбор средств ....Возле Белорусского вокзала заканчивается зачистка площадей под монумент.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
глупая реклама себя любимого у Степашки получилась :"Бузовой памятник на месте Белорусского вокзала,с горящей избой,в которой конь-Тарасов!а Я,если чО,веду корпоративы!".зло и не смешно,нафига такой ведущий нужен?тут на водке разоришься,чтоб его бредятину слушать  :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
глупая реклама себя любимого у Степашки получилась :"Бузовой памятник на месте Белорусского вокзала,с горящей избой,в которой конь-Тарасов!а Я,если чО,веду корпоративы!".зло и не смешно,нафига такой ведущий нужен?тут на водке разоришься,чтоб его бредятину слушать  :facepalm:
но ведь работает! :facepalm:
Я бы из домовских, наверное, Черкасова заказала ( Собчак не потяну. :laughy:)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Степа первый за любой пиар

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
До чегоже у него неприятная физия,бррр.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
ПетУшка хвалит кукухА, за то, что хвалит тот петУшку!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Он уже разок выпустил свой язычок, по кобчику от экс мужа Бородиной схлопотал,ни чему не учится.
У него после этого видать черепушка-то
окончательно повредилась... :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
придурок)))), сам над ней всегда издевался и ржал! :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
он ее троллит и свои корпоративы рекламирует, больше ничего  O:-)

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
где драма?  не вижу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.