Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети

АЛИЭКСПРЕСС - нужен совет  (Прочитано 3425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
13
История такая...
Дочь в октябре заказала на АЛИ зелёный чай с жасмином. Месяца 3 посылки не было. Потом у неё спросили - будет ли она ждать заказ или вернуть деньги? Она сказала, чтобы вернули деньги - ей вернули. Прошло время и вдруг приходит та посылка с чаем, вся потрёпанная, помятая... Но дело не в этом, как ей быть теперь? Получается - ей и деньги вернули и посылка пришла! Вернуть им полученные деньги не понятно как... Она со мной советуется, а я решила с вами, у кого опыт есть покупок на АЛИЭКСПРЕСС? Сталкивались с подобным? Как деньги-то вернуть? :blink:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
История такая...
Дочь в октябре заказала на АЛИ зелёный чай с жасмином. Месяца 3 посылки не было. Потом у неё спросили - будет ли она ждать заказ или вернуть деньги? Она сказала, чтобы вернули деньги - ей вернули. Прошло время и вдруг приходит та посылка с чаем, вся потрёпанная, помятая... Но дело не в этом, как ей быть теперь? Получается - ей и деньги вернули и посылка пришла! Вернуть им полученные деньги не понятно как... Она со мной советуется, а я решила с вами, у кого опыт есть покупок на АЛИЭКСПРЕСС? Сталкивались с подобным? Как деньги-то вернуть? :blink:
Я бы не дергалась, но и чай не пила бы. Раз он растрепаный и помятый. А у Али заложено в цену изначально вот такое недоразумение. И не стоит переживать.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
krona,  :flower3:   помочь не могу. Читаю  просто, чтобы знать. Сама ни разу не заказывала, но вдруг ...)))))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да чай-то цел, но коробка уже видала виды...  :flower3: Сегодня только получила на почте, с октября болталась где-то!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242073
у нас тоже сейчас возникла проблема: срок вышел, посылка не пришла. Завели спор -продавец  пишет, что "нет возврата - нет денег" А что возвращать-то??. дочь сказала не дёргаться, часто бывают опоздания.. и ТАКИЕ ЖЕ как у вас случаи...Обычно никто не возвращает...( из её знакомых, по крайней мере)  :happens:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Дочке заказала комплект с жемчугом в декабре. Пришел два дня назад. Как и аккумулятор для планшета.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
По прежнему жду платье :xixixi: :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242073
По прежнему жду платье :xixixi: :happens:
давай ждать вместе...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
По прежнему жду платье :xixixi: :happens:
Не пришло?  :blink:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Короче - оставить всё как есть? Считать бонусом от компании? Так мы вроде не привыкли так-то... Вобщем не знаю, сказала ей - жди, может сами чего подскажут, напишут...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Короче - оставить всё как есть? Считать бонусом от компании? Так мы вроде не привыкли так-то... Вобщем не знаю, сказала ей - жди, может сами чего подскажут, напишут...
Оставьте, как есть. Вы ж не украли.
Хотя сама вечно сую назад неправильно отданную сдачу, если она больше. Очень удивляются продавцы.  :hihihihi: Но так легче жить.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Оставьте, как есть. Вы ж не украли.
Хотя сама вечно сую назад неправильно отданную сдачу, если она больше. Очень удивляются продавцы.  :hihihihi: Но так легче жить.


Вот и мы такие - чужое возьмёшь, больше потеряешь... Поэтому и переживаем... Ну подождём, может сами как-то проявят инициативу, других вариантов нет.
Спасибо всем, кто откликнулся! :flower3: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Короче - оставить всё как есть? Считать бонусом от компании? Так мы вроде не привыкли так-то... Вобщем не знаю, сказала ей - жди, может сами чего подскажут, напишут...
Леночка,мне и товар не пришел и деньги не вернули...Зачем только связалась с ними :facepalm:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Леночка,мне и товар не пришел и деньги не вернули...Зачем только связалась с ними :facepalm:
Екарныйбабай! А че делать то?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
у нас тоже сейчас возникла проблема: срок вышел, посылка не пришла. Завели спор -продавец  пишет, что "нет возврата - нет денег" А что возвращать-то??. дочь сказала не дёргаться, часто бывают опоздания.. и ТАКИЕ ЖЕ как у вас случаи...Обычно никто не возвращает...( из её знакомых, по крайней мере)  :happens:
Толку от из спора...Мне также написали:"нет возврата - нет денег"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.