Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Nata4a 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Белорусские зрители встали на колени во время песни экс-вокалиста "Ляпис Трубецк  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37882
  • Карма: 210900
8
Белорусские зрители встали на колени во время песни экс-вокалиста "Ляпис Трубецкой" о погибших бойцах АТО
16:14, 13 февраля 2017     


В белорусском Гродно прошел концерт группы "Брутто", которую основал экс-солист коллектива "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок. Во время исполнения песни, как сообщает белорусский телеканал "Белсат", посвященной погибшим карателям АТО, зрители встали на колени в зале. Ролик произошедшего появился в Сети.

При этом, что зрители, опустившись на колени, якобы выражая поддержку украинскому народу, борющемуся с придуманной "российской агрессией" - об этом пишут журналисты сразу нескольких белорусских изданий, еще и подпевали исполнителям.

Вдобавок к этому, как сообщает телеканал, зрители также развернули украинский флаг во время концерта. Однако организаторы быстро прекратили их перфоманс.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да задолбали вконец.
Пусть хоть на коленях,хоть в задницы друг друга зацелуют. :laughy:
Одни понты.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо Лукашу,за огроменную любовь к России,козёл.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо Лукашу,за огроменную любовь к России,козёл.
Лукаш, хочется, верить, начал потихоньку огребать за свою любовь от работодателя. Берега- то нехрен путать!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242317
пошли на хер... мрази!
забыли Бандеру.. Предали Хатынь...давайте, ребята, катитесь по наклонной.... уже и не удивляюсь ничему.. Скоро за георгиевские ленточки будете дрючить, как в  хохляндии ..Господи, дай России силы перенести все предательства..( простите за пафос, но .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нерабы так и норовят в привычную позу плюхнуться - на колени.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
пошли на хер... мрази!
Думаете в России таких нет? Которые бы на колени рухнули в подобной ситуации?
Таких отморозков-оппозиционеров везде хватает. И слава Богу, что в Беларуси их не так много, как думают большинство тех, кто пишут здесь комментарии в темах, касающихся Беларуси.
И кто-то здесь еще будет говорить, что "мы любим белорусский народ, мы не против белорусского народа, мы против Лукашенко". Ну-ну, судя по комментариям во всех темах большинство здесь прям Ванги современные - всё знают, всё видят. И к Лукашенко на вы и во множественном числе, как в цитируемом мной комменте про мразей. Это ведь про Лукашенко, а не про народ? В жизни не поверю, что данное слово употребили чисто к Лукашенко или даже хотя бы к части народа, о котором речь идет в этом топике.
Я не за Лукашенко, я ЗА белорусский народ!
И не надо белорусов ставить на один уровень с украинцами. Поверьте, белорусы намного выше последних.



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242317
Думаете в России таких нет? Которые бы на колени рухнули в подобной ситуации?
Таких отморозков-оппозиционеров везде хватает. И слава Богу, что в Беларуси их не так много, как думают большинство тех, кто пишут здесь комментарии в темах, касающихся Беларуси.
И кто-то здесь еще будет говорить, что "мы любим белорусский народ, мы не против белорусского народа, мы против Лукашенко". Ну-ну, судя по комментариям во всех темах большинство здесь прям Ванги современные - всё знают, всё видят. И к Лукашенко на вы и во множественном числе, как в цитируемом мной комменте про мразей. Это ведь про Лукашенко, а не про народ? В жизни не поверю, что данное слово употребили чисто к Лукашенко или даже хотя бы к части народа, о котором речь идет в этом топике.
Я не за Лукашенко, я ЗА белорусский народ!
И не надо белорусов ставить на один уровень с украинцами. Поверьте, белорусы намного выше последних.


может и резковато, согласна.. Но... ужасть, как обидно...
для меня белорусы - народ, который во время ВОВ как никакой друг другой с нами плечом к плечу ...партизанское движение, герои, да в нас и кровь наверное, уже перемешалась... никогда никаких недопониманий не было .. ну как мне виделось... и вдруг такие настроения..Они же не на пустом месте возникают...разве могло такое произойти ещё скажем, лет 10 назад...? :neponimay:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Думаете в России таких нет? Которые бы на колени рухнули в подобной ситуации?
Таких отморозков-оппозиционеров везде хватает. И слава Богу, что в Беларуси их не так много, как думают большинство тех, кто пишут здесь комментарии в темах, касающихся Беларуси.
И кто-то здесь еще будет говорить, что "мы любим белорусский народ, мы не против белорусского народа, мы против Лукашенко". Ну-ну, судя по комментариям во всех темах большинство здесь прям Ванги современные - всё знают, всё видят. И к Лукашенко на вы и во множественном числе, как в цитируемом мной комменте про мразей. Это ведь про Лукашенко, а не про народ? В жизни не поверю, что данное слово употребили чисто к Лукашенко или даже хотя бы к части народа, о котором речь идет в этом топике.
Я не за Лукашенко, я ЗА белорусский народ!
И не надо белорусов ставить на один уровень с украинцами. Поверьте, белорусы намного выше последних.


Патруль, при чём здесь Ванга ,мы то все зрячие и хорошо видящие и живём в реальном времени,он тоже эти 25 лет похоже не то нёс в народ, раз такие сволочи появляются, сначала Соловьёва облепили,теперь  лоб разбивают за фашистов,так где вы, народ? у нас бы они упали,так бы и не встали,что дальше будет?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
patrul, а с чего на меня-то ополчилась? С цепи сорвалась, што ли?! Про каких тема - про таких и отзыв - мрази!
Сама, главно, объединила - весь народ, а ко мне претензии... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я не за Лукашенко, я ЗА белорусский народ! И не надо белорусов ставить на один уровень с украинцами. Поверьте, белорусы намного выше последних.
Никто и не пытается уравнивать белорусов с украинцами. Но, к сожалению, лиха беда начало, особенно если ваш батька дал команду " фас ". Кто бы раньше мог поверить , что такое на Украине случится ?
Так что невольно уже чувство недоверия появляется, уж простите.  :flower3: Хотя хочется верить в лучшее  :happens:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я вам так, девочки, отвечу: благодаря этим всем вбросам, большей своей частью необоснованным, которые появляются на ТВ и в инете (явно с целью поссорить союзников (я уже слово "братья" боюсь произносить)), мы с вами так и будем закипать, страсти у всех будут расти до предела и до тех пор пока в итоге россияне и белорусы не разругаются окончательно. А тот, кто этого добивается, будет счастливо потирать ручонки. Короче, россияне белорусам что-то сделали? Белорусы россиянам что-то сделали? По-моему, на оба вопроса напрашивается ответ "нет". Так зачем так высказываться? Пусть они у себя там наверху разбираются.
Но, к сожалению, у нас так везде устроено: ведемся на то, что видим/слышим/читаем.

разумова, Венера888, :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
patrul, а с чего на меня-то ополчилась? С цепи сорвалась, што ли?! Про каких тема - про таких и отзыв - мрази!
Сама, главно, объединила - весь народ, а ко мне претензии... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Дуэнья, я даже ник не посмотрела, кто фразу написал :flower3: И прицепилась именно к фразе. И сама ничего нигде не объединяла - сделала выводы из прочитанных комментарияев, касающихся белорусских тем.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
patrul, пишешь - "мы с вами так и будем закипать", и чё та там про страсти!
Никто и не закипал, сидим, лежим (в моём случае) ,мнениями делимся... закипели- то вы! Я сама - наполовину белоруска,
а к чему такие выпады? "Прицепилась за фразу" она, видете ли! И попёр дым из ушей, да? На пустом месте... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.