13 Мая 2024, 13:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Разговор с Другом.. О чем? О Праге..  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2014, 13:06
Ответ #30
Оффлайн

Ядвига


Руська, привет!! Здорово написала, смачно, со вкусом, с настроением! Даже захотелось пивка темненького "от матушки" :gigigi: У тебе определенно талант описывать понравившиеся места, читаешь и возникает желание окунуться в ту атмосферу, попробовать на вкус...Спасибо:) Продолжай, буду ждать продолжения репортажей с "места события" :flower3:
А ещё дохтор..пиво вредно))  пить вредно)) почки и печень беречь надо)) ссылка


29 Мая 2014, 13:09
Ответ #31
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

А ещё дохтор..пиво вредно))  пить вредно)) почки и печень беречь надо)) ссылка

Ну тут я бы поспорил!
Вот нашел для вас ссылочку:
"1.Пиво холестеринчик снижает в крови.
2.Пиво пищеварение улучшает. Вы не знали об этом? Думали, видимо, что желудок злится на пиво за вредность? Как видите – нет, не только. Во всем есть и минусы, и плюсы.
3.Пиво – убийца и предотвратитель атеросклероза. Такой вот особенностью наделила его природа. Не все в курсе, что есть в нем особенность такая, но те, кто в курсе, конечно же, довольны.
4.Пиво инфаркт смягчает. Дело в том все, что в пиве есть витамин пиридоксин. Вот он-то за это «смягчение» и в ответе. Любите пиво за его такое витамино-содержание! Небесполезное, кстати!
5.Пиво способно лучше, чем любые другие напитки, утолять жажду, поскольку и само из водички состоит на девяносто два процента. Так вот бывает. Живете, и думаете, что алкоголь – это только чистейший вред.
6.Пиво «вместило» в себя полифенолы. А эти вещества очень благотворно влияют на сердечную деятельность, на улучшение зрения, на состояние пищеварительного тракта.
7.Пиво приводит в норму кровяное давление. Тут вы, скорее всего, отрыли рот от удивления. А все потому, что вам пытались стереотипы навязывать. Они нужны не всегда и не везде.
8.В пиве есть много чего «интересного». И это «интересное» очень нужно каждому человеку. Сейчас перечислим то, о чем речь идет. Торопитесь записывать! Витамины, сахариды, вода, белки, элементы биоэнергетические.
9.Пиво на рост волос хорошее влияние оказывает. Но этот факт совсем не означает, что надо «алкоголить» сутками, чтобы лицезреть роскошные и длинные волосы у себя на голове.
10.Пиво успокаивает. Нельзя сказать, что оно может заменить лучшую подружку, но человек, употребляя его, становится намного спокойнее и менее депрессивнее. Алкоголь «съедает» тревогу."

Можно не продолжать?

29 Мая 2014, 13:15
Ответ #32
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Одно слово. Доктор.  :flower3: оптичка лечишь и словом и делом


29 Мая 2014, 13:21
Ответ #33
Оффлайн

Ядвига


Русечка привет!Не слушай его..пиво портит фигуру!))лучше волосы пивом мыть))я вообще не пьюююююю! :lol: :lol:

29 Мая 2014, 13:22
Ответ #34
Оффлайн

Ядвига


 Сколько можно пить пива, чтобы не навредить себе.

  Определить, полезно ли пиво или вредно, очень просто: всё дело опять в дозе. Пиво - полезный напиток, потому что варится из продуктов натуральных и вбирает в себя все их полезные свойства. Многие из этих продуктов успешно используются в гомеопатии не одну сотню лет. Ещё Парацельс определил идеальную дозу для употребления пива - 2-3 кружки в день. Но стоит заметить, что пиво в древности обладало малой градусностью и было похоже, скорее, на наш квас.
Современные учёные, исходя из результатов многочисленных исследований, вывели рациональное количество безопасного употребления пива. Спирта в напитке должно быть максимум на 1 кг веса тела - 1 грамм. Это означает, что единовременно человек с массой тела 80 кг может выпить около 2 литров пива невысокой крепости. Конечно, это должно быть не каждый день, иначе пивной алкоголизм затмит всю пользу напитка.


29 Мая 2014, 13:32
Ответ #35
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русечка привет!Не слушай его..пиво портит фигуру!))лучше волосы пивом мыть))я вообще не пьюююююю! :lol: :lol:
Не могу. Ему верююююю )) но вне отдыха не пиииию))
Это как в анеке:
Мама познакомься это машенька. Она не курит и не пьет.. Машенька господи какое счастье. Ты не куришь и не пьешь???? А шо. Ик.. Я больше могуууу хихи. Привет Ядвиж

29 Мая 2014, 13:35
Ответ #36
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Серебруш Бибишка Танюш Кнопик. СПАСИБО что понравилось и захотелось в Прагу. :flower3: Оптичка ну и тебе конечно мой поцелуй.

29 Мая 2014, 14:04
Ответ #37
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Руслана все отлично описала!  :flower3:  :flower3: :flower3: Тоже захотелось поехать! А фотки где????????? Может я их не нашла......


29 Мая 2014, 14:07
Ответ #38
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

У меня их не много. Я не люблю фотографировать. Я путешествие запоминаю эмоциями ощущениями вкусами..

29 Мая 2014, 14:08
Ответ #39
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Спасибо Русланочка!Пишешь просто замечательно,"вкусно"!Чувствую,что тоже немножко попутешествовала!

29 Мая 2014, 14:23
Ответ #40
Оффлайн

фиона

Колючая команда


29 Мая 2014, 16:26
Ответ #41
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


29 Мая 2014, 21:37
Ответ #42
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Ну что Русь...завидую алой завистью - по доброму! Представляю сколько впечатлений ты привезла!)) Ты все так здорово описала!! Смачно, колоритно и ужасно забавно!)) Мне тоже захотелось пройтись по улицам Праги, попить-посмотреть на бархат чешскогоп пива, проигнорировать Вену :hihihihi: и даже улыбнуться противному погранцу)))) умничка!! рада за тебя!!)))) :lovegirl: :flower3: :lasso:

 Я так понимаю, что фотки все же есть? хоть и  немного))) делись!!

29 Мая 2014, 21:45
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

Руся, а ты пивко домой привезла? а то я мигом...ночь в поезде всего :xixixi:

29 Мая 2014, 23:12
Ответ #44
Оффлайн

Ядвига




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: