13 Мая 2024, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Многобукв о нашем белорусском вояже (пока без фоток). Часть 1 - Гродно  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2016, 19:12
Ответ #30
Оффлайн

milori

Колючая команда

Классный, но для любителей уединения, он в сосновом бору, до города 15 км, а с транспортом не очень, но если на своих колесах, то вариант мечтовый..
:flower3:


17 Мая 2016, 19:14
Ответ #31
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

:flower3:
А забейте в поисковик Санатории Белоруссии, там можно все посмотреть, а на фото люкса в 4 корпусе мой номер, даже с моим нетбуком и вещами, при мне рекламные снимки делали..  :rolleyes:

17 Мая 2016, 19:27
Ответ #32
Оффлайн

milori

Колючая команда

А забейте в поисковик Санатории Белоруссии, там можно все посмотреть, а на фото люкса в 4 корпусе мой номер, даже с моим нетбуком и вещами, при мне рекламные снимки делали..  :rolleyes:
Де Бошик, спасибки, мне главное мнение человека там бывшего, мы больше по Нарочи тусили, мне главное, чтобы водоем рядом был


17 Мая 2016, 19:31
Ответ #33
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Де Бошик, спасибки, мне главное мнение человека там бывшего, мы больше по Нарочи тусили, мне главное, чтобы водоем рядом был
Там два озера, но одно далековато, а второе минут 5-7 ходьбы, там и рыбка ловится, особенно в дальнем, но я через две страны удочки не повез, а жаль.. Вот с интернетом там было грустно, но обещали халявный вай-фай по корпусам запустить..

17 Мая 2016, 19:59
Ответ #34
Оффлайн

ange

Колючая команда



17 Мая 2016, 20:38
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

КАртинки! КАртинки! А вообще интересно! :okey:
Дайте только срок, устанете разглядывать те картинки  :laughy:

18 Мая 2016, 03:10
Ответ #36
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Кусака, здорово! я тока нашла почитать... зато сразу три части))))
пиши еще - читать интересно, но фоток тож жду с нетерпением))))  :flower3:

18 Мая 2016, 03:24
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусака, здорово! я тока нашла почитать... зато сразу три части))))
пиши еще - читать интересно, но фоток тож жду с нетерпением))))  :flower3:
Угумс. Будут ещё три части, а потом уж фотки чохом.


18 Мая 2016, 03:25
Ответ #38
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


23 Мая 2016, 21:48
Ответ #39
Оффлайн

Верба

Колючая команда


23 Мая 2016, 22:04
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: