Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Елена Голунова, мама Влада Кадони  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
24
Елена Голунова, мама Влада Кадони


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Нравится она мне, но женщина очень жесткая  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  мне тоже нравится, с каким достоинством она держится.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Мне тоже она нравится. :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Нравится она мне, но женщина очень жесткая  O:-)
Жизнь заставила быть такой. Да и скорей, не жёсткая,  а  прямолинейная. И не  любительница разводить лишние  сентименты . Конкретно  и по существу.  Кстати, Виктория Райдес, Голунова  и Соня  с последней БЭ,  схожи,  по своей манере  работы  с тонким миром. И  в общении  с людьми. Жёстковатые  и  уверенные  дамы. Возможно другие , тоже  не слабые медиумы.  Но манера подачи,  другая. К примеру, чересчур хабалистая у Бантеевой .  Или  размыленная с присюсюкиванием,  как у Хигай  или Кажеты.  И восприятие  уже  не то.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
неужели кто-то верит в этих медиумов?
Мне Галунова не нравится ни под каким соусом. Сужу чисто внешне. БЭ не смотрю

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Жизнь заставила быть такой. Да и скорей, не жёсткая,  а  прямолинейная. И не  любительница разводить лишние  сентименты . Конкретно  и по существу.  Кстати, Виктория Райдес, Голунова  и Соня  с последней БЭ,  схожи,  по своей манере  работы  с тонким миром. И  в общении  с людьми. Жёстковатые  и  уверенные  дамы. Возможно другие , тоже  не слабые медиумы.  Но манера подачи,  другая. К примеру, чересчур хабалистая у Бантеевой .  Или  размыленная с присюсюкиванием,  как у Хигай  или Кажеты.  И восприятие  уже  не то.
Вы верите в то что они обладают даром?))
Даром обманывать и устраивать шоу- да))

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Елена классная все же O:-) O:-) O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена классная все же O:-) O:-) O:-)
голубоглаЗАЯ, :flower3:  O:-) нра она мну.. жесткая и гибкая

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фактурная тетка...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Вы верите в то что они обладают даром?)
Да, верю.  Возможно ,это  и не дар.  А просто  другое, более тонкое   восприятие окружающего мира. Которое , не предусмотрено  всевышним ( в моём  понятии , это  Высший разум) для   обычного  земного человека. Но в силу, каких то экстремальных обстоятельств  ( травм, болезни ,шока) эти  качества  начинают проявляться.  Многие дети,  лет до семи, зачастую  видят, ощущают и общаются  с обитателями тонкого мира. Просто , мы  их не слушаем , считаем фантазиями. У меня, так было  со старшим сыном.  С возрастом, всё прошло.  Но он хорошо помнит, какого-то дедушку. Которого часто  видел  в нашей квартире, разговаривал  и играл с ним.  Хотя, никакого дедушки,  в реалиях  не было.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно это шоу..и там все приукрашено...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Конечно это шоу..и там все приукрашено...
Однако, это не значит, что людей  с экстрасенсорными способностями не существует. Мало,  но они есть. Просто шарлатанов  слишком много.  Потому  и   мнение  обо всех,  такие  негативные.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Однако, это не значит, что людей  с экстрасенсорными способностями не существует. Мало,  но они есть. Просто шарлатанов  слишком много.  Потому  и   мнение  обо всех,  такие  негативные.
Есть конечно...единицы... И им пиар не нужен...

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
ГРУНЕЧКА, Грунечка, полностью с Вами согласна!!!! А куда это я Вам написала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.