Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Просто такой вот и полочку не повесит, и п
Девы, вас читаю  :268:, а у меня одни иллюстрации - ассоциации  :hihihihi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Твоих возможностей хватит только на посмотреть  :laughy:
Стриптиз тоже хорошо.

Всё ясно. С такими тем более не танцую.
А на шпагат сядешь?

Я так понимаю, объяснять, что любовь с едой не коррелируют, бесполезно?
Что такое коррелировать?

Дело-то не в ресторане.
Конечно.
Но кушать почему-то хочется.

Просто такой вот и полочку не повесит, и проблемы, допустим, с ГИБДД не разрулит. Ценный приз сам по себе.
Зачем тебе полка?
Зубы сможешь в стакане держать.

Эх .... приземленно мыслите ... да полочку сейчас любая баба пришпандорит , гибдд тоже плевое дело , а вот в парке стишки через лапшу в уши проталкивать , это другое дело . Бабочки в животе и все такое
А сколько поз на скамеечке можно перепробовать.. ух..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486041



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зачем вообще встречаться с неприятным человеком? Мы вроде о симпатии говорим... Взаимной... Изначальной...  для того, чтоб он тебе понравился... - ему нужно дать время раскрыться... узнать его получше... Да просто довериться и расслабиться... Для этого все средства хороши... и парки, и кофейни и рестораны...  :happens: Но рестораны предпочтительнее... там алкоголь подают :xixixi:... и атмосфЭру создают романтическую... способствующую сближению... И всегда остаётся право выбора... Продолжать или нет...
Я не верю в варианты,стерпится-слюбится. Если нравится,то сразу.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я не верю в варианты,стерпится-слюбится. Если нравится,то сразу.
Симпатия возникает на первых секундах знакомства. Или не возникает. Во втором случае лучше и в парк не ходить.
А в первом случае можно дать шанс. И себе и ему. Познакомиться поближе. Пообщаться. (В том числе и в ресторане.) Если человек в принципе приятен,... и ты одинока (свободна)... То я бы не ждала бабочек в животе. Особенно после 35. Если он не дурак и действительно тобой увлечён, прилагает усилия, чтоб понравиться тебе ещё больше... то всё может получиться. И даже бабочки возможны.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
... В сухом остатке Вы- стерва меркантильная и оттого не востребованная , я- давалка за еду , Ирина просто пьяница  :xixixi:
Неожиданно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Симпатия возникает на первых секундах знакомства. Или не возникает. Во втором случае лучше и в парк не ходить.
А в первом случае можно дать шанс. И себе и ему. Познакомиться поближе. Пообщаться. (В том числе и в ресторане.) Если человек в принципе приятен,... и ты одинока (свободна)... То я бы не ждала бабочек в животе. Особенно после 35. Если он не дурак и действительно тобой увлечён, прилагает усилия, чтоб понравиться тебе ещё больше... то всё может получиться. И даже бабочки возможны.  :flower3:
Меня удивляют те женщины, которые даже не пытаются понравиться. Т.е. сами они этого могут хотеть, чтобы понравиться, но ничего для этого не делают. Думают, что нравятся за просто так, за присутствие. Как принцессы.
Многие курочки благосклонно принимают ухаживания и некоторую помощь, о которой просят, но когда о чём-либо просит мужчина, то сразу независимость: А я, что, должна? А ты мне кто? И т.п.
С одной стороны она права, а с другой это как-то не взаимно что ли.. отстранённо, безразлично..
Мне больше нравится и приятней, когда баба просит меня не деньги мои на неё тратить в ресторане, а когда просит что-либо сделать своими руками.. например, какую-либо мужскую работу по дому.. ну там, розетку, выключатель поменять или бачок поправить, компьютер настроить, гвоздь забить или хоть просто отвезти-привезти что-то.
Подавляющее большинство курочек считают, что за это они ничего не должны и от них за это ничего не ждут.. они ошибаются.. любой человек, делая что-то, расчитывает на взаимность. Нет, не деньгами. Поступками.
Бабы любят говорить, что человека видно по поступкам.. но большинство под поступками имеют ввиду лишь бабло.. и поступок - всего лишь красивое слово.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 17:57 от Grunger »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486041
Меня удивляют те женщины, которые даже не пытаются понравиться. Т.е. сами они этого могут хотеть, чтобы понравиться, но ничего для этого не делают. Думают, что нравятся за просто так, за присутствие. Как принцессы.
Многие курочки благосклонно принимают ухаживания и некоторую помощь, о которой просят, но когда о чём-либо просит мужчина, то сразу независимость: А я, что, должна? А ты мне кто? И т.п.
С одной стороны она права, а другой это как-то не взаимно что ли.. отстранённо, безразлично..
Мне больше нравится и приятней, когда баба просит меня не деньги мои на неё тратить в ресторане, а когда просит что-либо сделать своими руками.. например, какую-либо мужскую работу по дому.. ну там, розетку, выключатель поменять или бачок поправить, компьютер настроить, гвоздь забить или хоть просто отвезти-привезти что-то.
Подавляющее большинство курочек считают, что за это они ничего не должны и от них за это ничего не ждут.. они ошибаются.. любой человек, делая что-то, расчитывает на взаимность. Нет, не деньгами. Поступками.
Бабы любят говорить, что человека видно по поступкам.. но большинство под поступками имеют ввиду лишь бабло.. и поступок - всего лишь красивое слово.
К черту этих тупых кур, встречайся с мужиком! Они настоящие, не фальшивые и не капризные ломаки. Они, чёрт побери, даже не меркантильны!  :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
К черту этих тупых кур, встречайся с мужиком! Они настоящие, не фальшивые и не капризные ломаки. Они, чёрт побери, даже не меркантильны!  :D
Перевоспитанием гомиков не занимаюсь.
Но вполне успешно могу заняться перевоспитанием лесбиянки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 680
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.