Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Мечты Шуни  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
10
ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ ШУНИ.

Курьер, видимо отойдя от шока, спустя пять часов, написал только, что "фотка у вас красивая". А Шуня тут же додумала остальное, что ей предлагают руку и сердце и тащат в Загс.
Согласна, мы бабы, такое можем себе нафантазировать, пока мужик скажет, "пойдём сегодня в кафе поужинаем". Он только поужинать, а мы уже рассчитали всю нашу с ним совместную жизнь и поделили детей при разводе.
Но Шуняяяя... ты нас лишила радостно - воздушной переписки. Ну кой черт сразу вываливать курьеру всю свою подноготную ? Ну позаигрывала бы с ним нам на счастИе, и себе бы уровень подняла.
Эх, нет в тИбе никакой заманухи женской, порядочная ты наша.
Хотелось бы конечно еще лицезреть фото курьера, так сказать оценить его возможности.
Но Шуня теперь будет некоторое время конечно пребывать в эйфории и иллюзии востребованности. Ведь она НРАВИТСЯ !!!
Хотя Шунебас всегда писала, что от мужиков у неё отбоя не было. Шуня, Шуня... на свете много извращенцев, открою тебе тайну, даже больше чем мы думаем.

Вот сижу и думаю, столько у меня было заказов, столько курьеров приезжало.. и ни один падла не написал, какая я королевна, прямо обидно да...
Я ведь не в застиранном халате принимаю посылки.
Правда мне в ватсаб никогда не писали... курьер обычно звонил.
Все равно обидно !

Юлька - кастрюлька


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Мечты Шуни
« Ответ #1 : 19 Апреля 2021, 13:22 »
 Это откуда камикадзе такой  выискался что на ШуВкуБеВаза позарился?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Мечты Шуни
« Ответ #2 : 19 Апреля 2021, 13:34 »
Это откуда камикадзе такой  выискался что на ШуВкуБеВаза позарился?  :laughy: :laughy: :laughy:
Спишем на шоковое состояние - люди обычно после глубокого испуга себя неадекватно ведут .  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123759
  • Имя: Галина
  • Карма: 831126
Мечты Шуни
« Ответ #3 : 19 Апреля 2021, 13:40 »
Спишем на шоковое состояние - люди обычно после глубокого испуга себя неадекватно ведут .  :xixixi:
Скорей всего! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мечты Шуни
« Ответ #4 : 19 Апреля 2021, 13:44 »
Спишем на шоковое состояние - люди обычно после глубокого испуга себя неадекватно ведут .  :xixixi:
Не, гад, с базовым инстинктом порядок. Иначе к «фотка у вас красивая" обязательно бы дописал, что это фотка не кучина.  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Мечты Шуни
« Ответ #5 : 19 Апреля 2021, 13:51 »
Не, гад, с базовым инстинктом порядок. Иначе к «фотка у вас красивая" обязательно бы дописал, что это фотка не кучина.  :laughy:
Нафига он ей пишет вообще? На лицо постшоковое состояние.  :xixixi: 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мечты Шуни
« Ответ #6 : 19 Апреля 2021, 13:58 »
Нафига он ей пишет вообще? На лицо постшоковое состояние.  :xixixi: 
Да кто ж знает условия их бартера. Может, надо было и ему для инсты. Ничего лучшего придумать не смог, кроме фотошоп похвалить.
Это как Бородина у потенциальной хомячки спросила зачем она себе в инста чужие фотки постит. Так и тут.  :happens: :laughy:
В запой бы курьер не ушёл. Я б после такого однозначно прибухнула.  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Мечты Шуни
« Ответ #7 : 19 Апреля 2021, 14:37 »
Да кто ж знает условия их бартера. Может, надо было и ему для инсты. Ничего лучшего придумать не смог, кроме фотошоп похвалить.
Это как Бородина у потенциальной хомячки спросила зачем она себе в инста чужие фотки постит. Так и тут.  :happens: :laughy:
В запой бы курьер не ушёл. Я б после такого однозначно прибухнула.  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мечты Шуни
« Ответ #8 : 19 Апреля 2021, 21:08 »
Не, гад, с базовым инстинктом порядок. Иначе к «фотка у вас красивая" обязательно бы дописал, что это фотка не кучина.  :laughy:
:D :D эт курьер попался стойким/не испужался.. польстил,штоП Куча на радостях еще чё нить заказала :laughy: 

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123759
  • Имя: Галина
  • Карма: 831126
Мечты Шуни
« Ответ #9 : 19 Апреля 2021, 21:16 »
:D :D эт курьер попался стойким/не испужался.. польстил,штоП Куча на радостях еще чё нить заказала :laughy:  (Изображение удалено из цитаты.)

Нууу и рожа у ЧуниблЮвотовны... :facepalm: фуууу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.