Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Анна Шульгина сделала себе бомбическую укладку  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Вернувшись из теплых стран в Москву встречать Новый год, Анна Шульгина решила поразить себя и своих поклонников необычным образом.
Честно говоря, глядя на компанию этих девушек в инстаграме Валерии  с первого взгляда Анну Шульгину было узнать сложно.
Но оказалось, что под этой кудрявой шевелюрой скрывалась именно она.
Судя по обилию фотографий и сэлфи, такой образ пришелся Ане по душе, а по количеству лестных комментариев, то и её поклонникам тоже и иначе, как «бомбической» они её не называли.





Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Очень не нравится мне она вместе с мамой еённой....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Валерун пропихивает на сцену свою бездарную дочурку.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Шульгин улучшил породу-то, чисто внешне. O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
да породы-то и не было. курица ощипанная была


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
А Иоська себе ничего не соорудил на лысой черепушке  :D тож терпеть ихНЕЕ семейство не могу  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
и дочку как проститню одела

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
А Иоська себе ничего не соорудил на лысой черепушке  :D тож терпеть ихНЕЕ семейство не могу  :laughy:
да уроды, с каким-то зашкаленным самомнением


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У меня такая же бомбическая прическа когда голову помою... и бесплатно!

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
и дочку как проститню одела
дык бОльшенькая ужо донечка, видать сама себе наряды подбирает...... похожа на представительницу фанклуба группы "Комбинация"....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.