Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Гузееву захаяли из-за красавицы-дочки  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Гузееву захаяли из-за красавицы-дочки

Накануне новогодних праздников Лариса Гузеева решила подзаработать и разместила на своей странице в Instagram рекламный снимок. На фото дочь ведущей "Давай поженимся" Леля поедает черную икру.

На снимке изящная девушка в элегантном платье подносит ко рту деликатес. Перед ней на столе баночка икры и маленькие канапе из перепелиных яиц и дорогостоящего рыбного продукта.
"Любимой дочери в канун любимого Праздника", — подписала кадр телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Однако поклонников Гузеевой фотография возмутила. Народ недоумевает, зачем Лариса публикует такие кадры, когда в стране только единицы могут себе позволить купить этот деликатес. Отметим, что баночка черной икры стоит от 6 до 60 тысяч рублей.

"Кто ее может себе позволить ЕДИНИЦЫ! И вопрос зачем выкладывать фото? Я вообще никак отношусь к любой икре, я к ней равнодушна, а многие нет", "Счастливчики, могут себе позволить есть черную икру а нам только что и остается так довольствоваться минтаевой", "Все шикарно Лариса, но не для народа. Многие не поймут, ведь для большинства Вы вся тавкая своя. Извините", — написали поклонники Гузеевой в комментариях к фото.

Дни.ру


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Всё бы ничего,спинку надо ровней держать.А на фото ,над едой склонилась.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Пусть ест, могут себе позволить. Нечего пенять, если ваша жизнь не удалась!


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Софья Рублик, что Вы знаете о мой жизни? Почему не удалась?В Германии мне очень хорошо.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Софья Рублик, А Вам хорошо?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть кушает на здоровье...мамка еще заработает.... :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Обсуждаем публичных личностей, а не форумчан!!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 08:38 от Irino4ka »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Фотка нехорошая...
Девочка не красавица...сутулая...под носом какая то блямба... :hihihihi:
Икра зелёная... :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фотка нехорошая...
Девочка не красавица...сутулая...под носом какая то блямба... :hihihihi:
Икра зелёная... :facepalm:
поддерживаю вообще не впечатлили.не она не фото типо с икрой😄😄😄

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Софья Рублик, что Вы знаете о мой жизни? Почему не удалась?В Германии мне очень хорошо.
А причем здесь вы лично? Или на вору и шапка горит? Почему вы думали, что мой комент лично о вас. Не много ли берете на свою персону, или вас так зашугали в Германии, что везде подковырку чувствуете?

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Софья Рублик, А Вам хорошо?
Мне хорошо уже только тем, что я и моя семья здорова и счастлива, а без икры я жила, и еще, даст Бог, проживу!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 08:39 от Irino4ka »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хотела обзавидоваться,  но не получилось  :happens: Я красную люблю.  Ну как -  люблю?  Редко...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я не завидую...  :xixixi: Тоже равнодушна к ней....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И я не завидую...  :xixixi: Тоже равнодушна к ней....
Хитрюга!   :xixixi: У тебя там много!  А у нас баночка как из-под крема Нивея -  треть зарплаты  :xixixi:
    -  Петрович!  Ты где икру взял??
    -  Всю ночь не спал -  глаза у кильки выковыривал!   :cool:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 58.