Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Ванная комната Лясковец похожа на городскую свалку.  (Прочитано 8917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Точно могу сказать, что все эти  "хозяйки"  будут так жить всегда. Чистоплотность - или с детства или никогда. Бедные мужья! (если, конечно, кто-то рискнёт жениться) Про детей вообще молчу.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Такую же????? ну ну..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не, не такую же. Блядковец пока не была замечена в несмытом за собой г...не  :D

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Страшный срач и засранку
ПО другому не сказать,Федюне очень "повезло"!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не, не такую же. Блядковец пока не была замечена в несмытом за собой г...не  :D
бабке верить себя не уважать :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
бабке верить себя не уважать :draznilka: :draznilka:
Да ну? Что то Смуха это не очень то и отрицала , мордой лошадиной обижено вертела и нервно версии перебирала, то воду отключили, то унитаз бракованный  :D :D :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Похоже, что к унитазу нужно пробираться, разгребая ногами кучи белья.
Зачем ее сравнивать с СМ? Я вижу еще одну такую же неряху.
Я провела сравнение.
Дурку не смотрю. Не знаю, были ли ещё такие "показательные судилища" грязнуль, как это проделали с СМ.
Меня тогда этот факт просто потряс. Грязнули пришли "строить" другую грязнулю...
Все на одну.

При виде беспорядка всегда вспоминаю ту историю.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 14:38 от Бомбо Ну »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
В первых рядах были самые "чистоплотные" хомячки
ну уж Черкасова никто и никогда засранцем не называл , а моль дристоха обыкновенная , которая абсолютно не умеет ни ершиком пользоваться , ни тряпкой , ни пылесосом.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
постираться собралась? бельё всё грязное собрала?
я так вижу  :happens:
Точно помню это дебилку укропскую которая ходила с ваткой по подоконникам пыль собирала..
она ж вроде с Белоруссии?  :blink:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Бедные мужья! (если, конечно, кто-то рискнёт жениться) Про детей вообще молчу.
СМ ярчайший пример, вроде как и замужем побывала , и детей родила , а порядка нет нигде
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
СМ ярчайший пример, вроде как и замужем побывала , и детей родила , а порядка нет нигде
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Дурку не смотрю. Не знаю, были ли ещё такие "показательные судилища" грязнуль, как это проделали с СМ.
причем заметьте СМ старше их,где же то уважение к взрослым,за которое так ратуют здесь? или хамить,дерзить нельзя только одним(ОВ),,а другим можно(СМ)? Опять эта двойная мораль...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
причем заметьте СМ старше их,где же то уважение к взрослым,за которое так ратуют здесь? или хамить,дерзить нельзя только одним(ОВ),,а другим можно(СМ)? Опять эта двойная мораль...
не передёргивайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нафиг мне уважать светку, которая почти моя ровесница? чушка и обдолбыш с кривыми зубами для меня сейчас  :D :D
а ОВ - женщина в годах, а старших я уважаю  :268:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
не передёргивайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нафиг мне уважать светку, которая почти моя ровесница? чушка и обдолбыш с кривыми зубами для меня сейчас  :D :D
а ОВ - женщина в годах, а старших я уважаю  :268:
а я не про вас а про хомяков! они младше Светки почему их не парафинят за то,что " как они посмели ей хамить и грязную тряпку под нос совать?" Вот если б к СМ заявились 40 летние бабы,тогда ладно, а то письки малолетние.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я не про вас а про хомяков! они младше Светки почему их не парафинят за то,что " как они посмели ей хамить и грязную тряпку под нос совать?" Вот если б к СМ заявились 40 летние бабы,тогда ладно, а то письки малолетние.
не, не согласна. живёшь на камеру - соответствуй.
Вам не кажется, что телеканал так и изживал светку - с позором?
типа: повелись на ваш разводняк с болезнью - теперь сваливайте.
а сначала они её лечение оплачивали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.673 секунд. Запросов: 53.