28 Апреля 2024, 12:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире  (Прочитано 7144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 21:24
Ответ #75
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

он не пьет!  :opponents:
это аллергия мммм.... на печенье, вот!  :laughy:
даже в рифму почти что получилось.
:flower3: совсем, совсем ...  :laughy: А аллергия на бабкины фирменные пирожки , так что она где-то рядом  :xixixi:


24 Ноября 2017, 21:25
Ответ #76
Онлайн

Техас115

Колючая команда

- Жора, жарь рыбу!
- Так рыбы ж нету.
- Да ты жарь, рыба будет! (С)
по-другому немного знаю.
- жора, жарь рыбу!
- рыба вся!  :happens:
- жарь всю!
- рыба кончилась.
- жарь, завтра купим!

24 Ноября 2017, 21:27
Ответ #77
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вид дачного домика. Такой домик у наших стариков,но и строили они его 60 лет назад. :laughy:


24 Ноября 2017, 21:29
Ответ #78
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Как только заходит речь про "Падла отдал", он сразу перестает быть кредитным отчего-то. А как речь о том, что "у Срали есть мерс", он опять кредитный, как ни в чём не быаало.
То же с каартиркой. У Срали её нет, но заработала её в основном бапка.
:flower3: Тут главное, не истина ( она где-то рядом, как известно ), а способность выкрутить максимум в свою пользу .Ну или в пользу своих фаворитов  :laughy: Вот и стараются, а потом и сами поверят  :happens:

24 Ноября 2017, 21:33
Ответ #79
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

:flower3: Тут главное, не истина ( она где-то рядом, как известно ), а способность выкрутить максимум в свою пользу .Ну или в пользу своих фаворитов  :laughy: Вот и стараются, а потом и сами поверят  :happens:
В пользу фаворитьв надо было выкручивать, когда Каряка хотела хату выиграть, А теперь чего уж так надрываться .


24 Ноября 2017, 21:36
Ответ #80
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Вывод у меня один. Говно- шиза  старая,хотела на халяву заехать,типа кв.не может продать, покупатели  у неё мошенниками  оказались.
А как надоело  за высоким забором на узлах с барахлом мерзнуть,так сразу Сашка поехал и продал хибару.     Но пока Андрея с отпуска дождутся что б ключи на бабло сменять, все равно окалеют ккуям.
Одного не понимаю, как они могут продать квартиру, если она принадлежит Роберту - старшему и кому-то еще из родственников деда. Но не бабке и не Падле. Если дед не переезжает, а остается в Лермонтово ( как тут писали ), то едва ли есть возможность продать вообще. Темная история из очередных афер Гобозовых.
Только не на того напали, Чуй может их так кинуть, что мало не покажется. :happens:

24 Ноября 2017, 21:39
Ответ #81
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так и отдать её поэтому той, что потфакту заработала.
Так её же нет! - Бабке отдать, и будет!

- Жора, жарь рыбу!
- Так рыбы ж нету.
- Да ты жарь, рыба будет! (С)
:xixixi: :lol: :flower3:

24 Ноября 2017, 21:42
Ответ #82
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

В пользу фаворитьв надо было выкручивать, когда Каряка хотела хату выиграть, А теперь чего уж так надрываться .
Сила привычки, наверное  :laughy: Ну или хотя бы за бабку , которая до сих мучается от того, что не она выиграла. Все мечтает "любимого " внука без квартирки оставить  :hihihihi:


24 Ноября 2017, 21:44
Ответ #83
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

а я верю в луччее... и жду бабанькины байки из склепа.. O:-)

24 Ноября 2017, 21:44
Ответ #84
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Как только заходит речь про "Падла отдал", он сразу перестает быть кредитным отчего-то. А как речь о том, что "у Срали есть мерс", он опять кредитный, как ни в чём не быаало.
То же с каартиркой. У Срали её нет, но заработала её в основном бапка.
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

24 Ноября 2017, 21:48
Ответ #85
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Одного не понимаю, как они могут продать квартиру, если она принадлежит Роберту - старшему и кому-то еще из родственников деда. Но не бабке и не Падле. Если дед не переезжает, а остается в Лермонтово ( как тут писали ), то едва ли есть возможность продать вообще. Темная история из очередных афер Гобозовых.
Только не на того напали, Чуй может их так кинуть, что мало не покажется. :happens:
баушка ни разу ни аферистка, да и Чуйка очень честный ревун на маминой фото. Нашли друг друга.

24 Ноября 2017, 21:54
Ответ #86
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Послушала Соплю - ну и краснобай ...косноязычный  :hihihihi: с пятого на десятое перескакивает, то о доме, то о бизнесе и звездЯх, сплошная каша, но, вот ведь , сын своей матери - плоть от плоти, как грится - Я !!! Я !!! Я !!!!Я !!!Я !!!  :happens: через слово - Я отдал свой бизнес, Я отдал свой мерседес, а вот это мой дом, вот это Чуева дом, а вот это МОЙ дом  :happen сколько раз подчеркнул - МОЙ ДОМ . Прям, как Барбос из мультика - " А что мне дедушка !!! Здесь всё моё! И стол мой, и холодильник мой, и всё, что в холодильнике, тоже моё"  :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2017, 22:01
Ответ #87
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Даже и не стала смотреть видео (да и при всём желании не смогла бы - без колонок я временно) но по картинке имею мнение - домик Ниф-Нифа - чихни и завалится, ну вот так мне видится :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2017, 22:14
Ответ #88
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот с самого же начала я говорила - рекламная акция! Нет Чуя - нет рекламы! Приедет - и закрутится - вот Васильевна, вот дом, вот мЁбель  :hihihihi:  Фото пойдут разные и всякие O:-)  На деле - пока никакого дома нет. Он явно не жилой. Да и потом бабке там ничего не светит - может, приплатят малость за рекламу :hihihihi:  Где бабка сейчас - вообще непонятно. Где-то же они с Габом обитают?! Но не думаю, что у Али - там элементарно нет столько места. Ну если, конечно, не предположить, что Али с падликом на диванчике, а бабка у Робика в комнатке на раскладушке. В тесноте, да, как говорится, не в обиде  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

24 Ноября 2017, 22:16
Ответ #89
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

баушка ни разу ни аферистка, да и Чуйка очень честный ревун на маминой фото. Нашли друг друга.
:flower3: Верно ! В таких случаях говорят, что они нашли друг друга  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: