Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

О Лясковец. А вообще удивительно...  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
О Лясковец.
А вообще удивительно...Девка агрессивная избила Маринку, получила АДЕКВАТНЫЙ коммент от родителей избитой, что видима таких, как она рожают на зоне, ПРИДУМАЛА, что обидели ее маму и теперь из себя строит оскорбленную обиженку? А почему, когда она избивала Маринку не подумала, как ее БОЛЬНОЙ маме будет приятно или нет смотреть на это? Почему матери такие подарки подкидывает?Почему все должны ДОГАДАТЬСЯ, что ее мама болеет, если ее дочь кулаками спокойненько машет в это время? Я представила себя на месте матери такой дочери... Не дай Бог моя дочь бы так поступила..ТАК ОПОЗОРИЛА МЕНЯ на всю страну, так оскорбила, что люди обо мне подумают? ПОЗОР, Лясковец! Вместо драк и матерщины эта "красота" шортики бы лучше свои постирала...
MADAMA


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну просочилось.. Бывает.. Все мы бабы.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Ну просочилось.. Бывает.. Все мы бабы.
ну че теперь будут год трясти Крысиными шортами?


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Ну просочилось.. Бывает.. Все мы бабы.
Но не всех по телеку показывают  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Кристя что-то совсем исхудала((  O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
ну че теперь будут год трясти Крысиными шортами?

вот такие интересы..;( где там,что просочилось..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Но не всех по телеку показывают  :xixixi:
Ну не все могут цикл угадать, нервные, бывает и внезапно, а так позорить нельзя.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
ну че теперь будут год трясти Крысиными шортами?

Альянкиными трусами же трясли.. :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
И клгда это Ляска Тупорылую избивала? За патлы нарощенные оттащила, потому как та с первого раза не поняла и продолжила рвать на Федулке футболку..А неадекватные ковшики тут как тут..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Позорная быдляха! Фууууууууууууу!
Шла бы по бабам...бедный дурачок Федя :gigigi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)О Лясковец.
А вообще удивительно...Девка агрессивная избила Маринку, получила АДЕКВАТНЫЙ коммент от родителей избитой, что видима таких, как она рожают на зоне, ПРИДУМАЛА, что обидели ее маму и теперь из себя строит оскорбленную обиженку? А почему, когда она избивала Маринку не подумала, как ее БОЛЬНОЙ маме будет приятно или нет смотреть на это? Почему матери такие подарки подкидывает?Почему все должны ДОГАДАТЬСЯ, что ее мама болеет, если ее дочь кулаками спокойненько машет в это время? Я представила себя на месте матери такой дочери... Не дай Бог моя дочь бы так поступила..ТАК ОПОЗОРИЛА МЕНЯ на всю страну, так оскорбила, что люди обо мне подумают? ПОЗОР, Лясковец! Вместо драк и матерщины эта "красота" шортики бы лучше свои постирала...
MADAMA(Изображение удалено из цитаты.)
Она Маринку пару раз за руку стащила с Федора,а когда не помогло,вытащила за пришитые волосы-помогло. Вот и все избиение. Не надо сочинять.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Она Маринку пару раз за руку стащила с Федора,а когда не помогло,вытащила за пришитые волосы-помогло. Вот и все избиение. Не надо сочинять.

Марью то не избила...а как бросалась на вех раньше, и на хомяков и хомячек...
А от быдлости её, уши вяли :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Не понимаю тех , кто оправдывает это быдло. Честно, у Африков  :opponents: :opponents:это не так стремно, даже трусы, это шоу  и я смеялась . Но тут злость на лицо , кто видел , чтобы эта мымра смеялась от души? Нет, один негатив и рожа недовольная!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 23:13 от Анна84 »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Дейенерис,фу

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Альянкиными трусами же трясли.. :laughy:
Она растяжку дала)))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.739 секунд. Запросов: 57.