Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Новости с похмелья...  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13
Расстроили вы меня жутко. Яббарыш где - то, каким - то, концом зацепилсИ за ворота дурки и говорят не ушел. Представить даже боюсь каким...
Выходит я зря всю ночь пила, свечи ставила по всем углам, благовония зажигала и пельменей таз сожрала, закусывая ?
Сегодня мне теперь что всю ночь пить с горя ? Шо сразу сказать не могут, ушел - нет...? Мне сколько Исчо пить пока, как сказали , интригу вскроют ? Пока они будут интриговать и вскрывать, меня уже вскроет паталогоанатом от цирроза печени.

Войнушка Задова с Элькой - брилльянтовой тоже достала в сетях...Один студент в свои 33, знаний набираетсИ. Так сказать заветы Ильича (не путать с Яббаровскими) претворяет в жиСть. Учится и учится и еще раз учиться...Работать некогда ему, алименты платить тоже некогда и не с чего. Еще одна хомяковская пара, которая не практиковала "пиджачки". Вот что и вышло.
Дети конечно не виноваты, да они такие славные у хомей получаются, но так страдают от долбоИпизма родителей. Эльке тоже наука, раз такая боХатая, пошла бы в банк спермы и там залетала. А то эти отцы дурковские думают только на конкретное время ...у кого секунд двадцать у кого дольше..(ну вы поняли) Потом у них наступает амнезия !

Любитель Бродского, перебродил окончательно на островах..Орет там благим матом, что законная, на тот момент супружница, что - то там заглатывала у Безуса. И ребенок был рядом, в 10 сантиметрах (реально они ужО берегов не видят ). Сам - то папка благоразумно отшел на 500 метров и только там спариваться стал, чтобы не травмирвать никого. Шел осчитывал, сто метро, двести метро...о пятьсот...пора ! Ну слов нет, грязь....

На эНтом фоне моя Шушундра выглядит вполне благоразумно (не путать с эстетичностью😂) со своими грязными пятками и синтетичным бельишком на четыре размера меньше. Ну мЯчтает моя краля, что хоть пока покупает, что она такая стройная лань с тяжелой поступью...Пусть мечтает. Тем более Ослик скоро обещал ей кислород перекрыть денежный. Но это он поторопился, не рассчитает силенок доходяга.

Это так...что на вскидку впомнила, сидела рюмку допивала.
Пошла в магазин, пока продают, а то не успею до 22 -00, да еще пельмени жарить...С..ки..сопьюсь и рифму потеряюююю.....
Юлька - кастрюлька.


из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости с похмелья...
« Ответ #1 : 26 Сентября 2018, 22:52 »
Уход ябика зависит от того, удастся ли оргам перкупить Осенкову ( с малявой) по дороге в полицейский околоток.
Думаю, в цене они , увы,   :): сойдутся, и два весьма отталкивающих персонажа снова окажутся на родном насесте в дуркошове,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.