Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Сливочный кулич "Нежность"  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
12
☆Рецепт:
Опара
170 гр муки
240 мл теплых сливок
30 гр свежих дрожжей или 11 гр сухих
2 ч л сахара
☆Тесто:
вся опара
4 яйца + 1 желток
220 гр сахара
щеп соли
550 гр муки
100 гр мягкого сливочного масла
+150 гр цукаты/орехи/сухофрукты
☆Глазурь:
1 белок
100 гр сахарной пудры
лимонный сок
как приготовить
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
бегемот05, вы просто замечательная хозяйка - кулинарка.Я уже очень многое от вас переняла. Спасибо Вам большое.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
бегемот05:flower3: :flower3: :flower3: спасибо. Вот боюсь даже пробовать, мне кажется не получится. Как поживают бывшие привычки?💋


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Галина001, Спасибо большое)))  :lasso: :flower3: очень рада что Вам пригодились рецептики)))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4, Приветик коллега (по несчастью или нет наоборот по счастью  :lasso3: :flower3: :flower3:) не курю хотя иногда хочется покурить и собираюсь не курить совсем)Надеюсь с Божьей помощью все получится!!! как у Вас дела?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
бегемот05:flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
бегемот05, В закладки !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
stesha, ИРИНА 51, девочки!  :lasso: :love005:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Аналогично. Периодически возникает желание, но я справляюсь. Сама от себя в восторге, похоже НАМ это удалось!!! Ой,бегемот05,  как же ты мне помогла! Мне кажется без твоей поддержки и не получилось бы ничего, а так обе счастливы - и ты, и я. И за твои просто бесценные кулинарные советы, отдельная благодарность. Я, вроде бы, и сама неплохая хозяйка, но не пропускаю ни одного твоего рецепта, спасибо. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 я на "ТЫ"' мы вроде договаривались?!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 21:23 от Роза4 »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4, точно на ты!!! прости дорогая :lasso3: :lasso3: :lasso3: мне тоже без тебя было бы гораздо труднее так что взаимно  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.