28 Апреля 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Асратян. Зона подмышек будет бесплатно  (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



21 Ноября 2017, 19:18
Ответ #76
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Ноября 2017, 19:20
Ответ #77
Оффлайн

Ефим




21 Ноября 2017, 19:25
Ответ #78
Онлайн

Эва

Колючая команда

У каждого своя роль...Это обличитель....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уличитель,обличитель,поэтесса-яркие представители клуба фанатов сральки,кто еще...? :xixixi:

21 Ноября 2017, 19:26
Ответ #79
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



21 Ноября 2017, 19:27
Ответ #80
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

 что тут новенького? у зоны подмышек теперь кодовое название- "Алиана"?  :D гляжу, Сралечка все ниже и ниже опускается... То славянку на башке, то эпиляция подмых, что следующим номером будет рекламить?  :xixixi:

21 Ноября 2017, 19:27
Ответ #81
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Уличитель,обличитель,поэтесса-яркие представители клуба фанатов сральки,кто еще...? :xixixi:
Есть особа приближенная к телу...

21 Ноября 2017, 19:27
Ответ #82
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

что тут новенького? у зоны подмышек теперь кодовое название- "Алиана"?  :D гляжу, Сралечка все ниже и ниже опускается... То славянку на башке, то эпиляция подмых, что следующим номером будет рекламить?  :xixixi:
Нетрудно предположить...  :xixixi:


21 Ноября 2017, 19:28
Ответ #83
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Ноября 2017, 19:42
Ответ #84
Оффлайн

vlada555


Что значит "МИМО"? Пишут "мимо моих комментов проходите, мимо постов Алихана проходите"....тогда уж вообще напишите "мимо Колючки проходите"..... :gigigi: :gigigi:
Вот только час назад был мой этот коммент..
И опять -
Я везде хожу и раздаю советы. Вы им можете просто не следовать, не замечать и не читать.
Пишите уж тогда "вообще не ходите на Колючку - нефиГ делать"... :gigigi:

21 Ноября 2017, 19:54
Ответ #85
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Ноября 2017, 19:56
Ответ #86
Оффлайн

Ефим


Вот только час назад был мой этот коммент..
И опять -Пишите уж тогда "вообще не ходите на Колючку - нефиГ делать"... :gigigi:
Мне вот написали, чтоб не уличал, не искал (или нечто подобное) лжи, я и не ищу.. а потому, что она на поверхности..  :bnu: и еще что-то.. я не помню, поскольку через 3 слова читаю.. :flower3:

21 Ноября 2017, 20:05
Ответ #87
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне вот написали, чтоб не уличал, не искал (или нечто подобное) лжи, я и не ищу.. а потому, что она на поверхности..  :bnu: и еще что-то.. я не помню, поскольку через 3 слова читаю.. :flower3:
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.(с)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Ноября 2017, 21:00
Ответ #88
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Алианка к брачной ночи с Габозовым готовится - побрилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Ноября 2017, 21:22
Ответ #89
Онлайн

подруга

Колючая команда

Алианка к брачной ночи с Габозовым готовится - побрилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже это же подумала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: