Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Новости из дурки ......  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
        
1.......Макеев ушел за ворота со скандалом ! Мало того , что несостоявшаяся теща не захотела такого зятя и ультиматум поставила ....либо Я , либо ОН..., так еще и Ромка подрался с директором планетария . Ишь , пришел к Савкиной без спроса ... В очередь кобели ...в очередь ...!!! Кто там за директором планетария занимал ? Может директор гастронома ? Приходите через два дня . Сявка уже свободна будет . У нее и так в связи с улучшением конструкции тела , станок простаивает . А теперь она ещё и виниры на гнилые зубья ставит, чтобы проектный корм лучше грызть. Не девушка, а мечта..... А если ещё ей в рот кляп ставить, то вообще цены не будет... А Яббка за кем очередь занял? Или его по блату без очереди к телу подпустит?

2.....Оганесяны определились . Больше с проекта уходить не хотят . После отпуска сразу в свой хлев придут и будут дальше откармливаться . Орги решили , что пока их забивать рано , пусть еще народ повеселят. Саня цель поставила - 100 кило !!! Толи нажрать , толи скинуть ? А вот Кадошка против откорма свиней , он свинину не уважает ! Нафига в стаде баранов свиньи ?? Попугала Санька всех своим уходом и не ушла !!! По ее словам , на проекте у нее много друзей и обожателей их с Йоськой семьи . Это она про кого ? Про тараканов что ли ? Она же говорила , что и за периметром у нее уйма обожателей и почетателей ? Куда делись все , куда разбежались ? Ау, обожатели, забирайте Саньку, нам она больше не натЬ.

3.....Саленко все еще женится на Шафеевой. И все никак недоженится . Теперь взялся Шафеевской матери названивать и комплиментами одаривать. Мамка растаяла и дала согласие на любовь . Умеет Захарка женщин убалтывать. Вот только Шафееву, он считает не умной, но мамке уже пофиг, она уже в Саленко влюблена, как в зятя.

4.....Зрители , народ веселый . Есть конечно некоторые серьезные личности , но в основном все с чувством юмора . Это только участники шоу думают , что они свои жизни на проекте проживают , а ими умело играются орги , как куклами и оловянными солдатиками.
Вот сейчас усиленно ведут Савкину к победе коммунизма . Чтобы .....- .все вокруг колхозное...все вокруг МОЕ !!! Бородина с пряником стоит и сует его Савкиной в рот , а Кадони с кнутом и не желает в Савкиной ЧГ видеть. Для кого цирк ? Им же давно известно , кто победитель . А вот на Рапку все войной пошли и Олька только отбрехиваться успевает ." За что нас не любят ? Я себя в обиду не дам ! У меня муж и ребенок , а есть ли второй или нет , это не ваше дело !!! И не надо нам ЗАВИДОВАТЬ, а то всем плохо будет " - глаголит Рапка. На всех наорала, включая ведущих и теперь хочет, чтобы все за неё голосовали в ЧГ. Следующий этап будет интеллектуальный. Вот тут то и 200 литров крови у человека и прокол мочевого пузыря вспомнят.
А в инсте пишут , что все уже отняли и победила Сявка ...врут наверное ?

5......А не хотите ли вы, Чайков, переспать с Захаровой, а я могу отправить вас в отель без камер - говорит болещная Ефременкова. Это чой то? Это как то? - пролепетала Пингвинова и одарила Ефременкову цветами. Дура, взятку давать надо было Моньке, а лучше Моньку соблазнить. Месть должна быть красивой ! И Пингвинову отправили в Москву - одну !!!!
Уманский опять Безверхову позорит. Опять вспомнил её лихие годы. А она уже другим мальчикам свои фото и видео отсылает. А он думал она страдать будет?
Все участники мужского пола , которые на островах , отращивают себе усы !! Теперь они не хомяки , а тараканы !!!
На этом всё. Ваша Людмила                             


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260187
Новости из дурки ......
« Ответ #1 : 12 Ноября 2019, 11:01 »
А в инсте пишут , что все уже отняли и победила Сявка ...врут наверное ?
Вчера читала, что якобы Рапка, а не Сявка  :happens:  ...... может опять врут?
Хрен их разберет: чернявый аль белявый
Как бы нам  орги под конец черта из табакерки не подкинули бы, а то мы тут гадаем,гадаем.. 
:xm: :xm: :xm: :xm: :xm: :xm: :xm:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Новости из дурки ......
« Ответ #2 : 12 Ноября 2019, 11:26 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 11:27 от Натуська »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости из дурки ......
« Ответ #3 : 12 Ноября 2019, 12:06 »
Все участники мужского пола , которые на островах , отращивают себе усы !! Теперь они не хомяки , а тараканы !!!
:laughy: :laughy: :268:
RАЛЬФ, спбо :flower3:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Новости из дурки ......
« Ответ #4 : 12 Ноября 2019, 15:24 »
все уже отняли и победила Сявка ...
Дать квартирку Рапке выгоднее для Орков...
Они явно готовы покупать квартиру в НМСк... и добавить им возможность увеличить метраж в виде РЕКЛАМЫ строительной компании... очень ВЫГОДНО... будет потом что показать в роликах... Так как это будет РЕАЛ!
А не фантомно-рекламные квартирки....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.