Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Супруга Дмитрия Тарасова сняла обручальное кольцо  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Супруга Дмитрия Тарасова сняла обручальное кольцо

Снимок Анастасии Костенко вызвал немало вопросов у подписчиков. На фотографии, где Анастасия Костенко держит щенка, на ее пальце нет украшения, которое привлекало к себе всеообщее внимание на свадьбе.
Супруга Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко счастлива в своем новом статусе. Молодожены оформили отношения в январе этого года. Поскольку Дмитрий много занят работой, за домашним уютом следит Анастасия. Недавно пара завела собаку. Модель показала снимок с маленьким щенком фолловерам в социальной сети Инстаграм.
«Вот такое чудо живет у нас уже две недели. Она еще совсем малышка (1 месяц и 10 дней), но успела всех обаять! Пока из навыков и привычек обладает лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки. Адаптировалась отлично, больше не скулит», - рассказала Костенко.
Модель держит собаку таким образом, что видна ее правая рука. Внимательные подписчики не увидели обручального кольца на безымянном пальце и начали расспрашивать Настю, все ли у них хорошо в семье.

В комментариях между подписчиками завязался целый диалог.

- Зачем ей надевать кольцо, когда она дома?

- Вы хотите сказать, что дома нужно снимать обручальное кольцо?

- А вы часто моете посуду а кольцах от Graff?

- Я хочу сказать что дома необязательно носить, так как это неудобно при выполнении домашних обязанностей!

Сама Анастасия никак не реагирует на подобные комментарии. По ее уверением, она счастлива с избранником и доверяет ему. Именно поэтому девушка обвенчалась с мужем в одном из московских храмов. «Если мы сейчас говорим о таинстве венчания в православной церкви, то там не принято венчаться по надуманным людским условиям: прожив 10 лет, 20 лет, с тремя попытками на венчание и т.д. Это уже новомодные тенденции, никак не связанные с многовековой религией. Никаких трех попыток не существует, только один раз и на всю жизнь. Также существует табу на возраст, вступающих в православный брак. И да, церковь уважительно относится к законному браку, но ничего общего они не имеют», - рассуждала Настя.

К слову, ранее в Сети активно обсуждали беременность жены Тарасова. Она не выкладывает снимки в полный рост, а также надевает просторные наряды, которые скрывают талию. Дмитрий и Анастасия не раз говорили, что они хотят завести детей.

«Я вынянчила двух сестер и брата. В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год». - делилась девушка.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815
а ещё иногда у женщин отекают пальцы.. O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Не ношу дома украшения, никакие.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я первые лет 7-8 вообще не носила обручальное кольцо )) в нашей-то жаре  :xixixi: Потом работу поменяла - перешла в мужской коллектив - муж настоял, что климат поменялся )) и стало прохладней, потому в кольце уже не так жарко  :xixixi:  пришлось привыкать  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815
я потеряла обручальное...
свекровь позвала помочь лепить пирожки...а тесто она разделывает не в муке, а в масле...  - вот я  и сняла, чтобы не замазать, положила в карман халата...забыла... потом сходила в МЖ, и когда задирала полы халата - из кармана, скорее всего и вывалилось...
Угадайте - КТО ВИНОВАТ??!! Праааальна, ОНА!!! :laughy:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У неё кольцо на другой руке.
Придурки.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
вот уроды  :bita: забрали от мамки такого маленького щеночка . ему еще пить и пить материнское молочко . свиньи  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Пока кривоногий футболер делает вид,что играет в футбол.К этой тетке приходит сантехник Ибрагим из соседнего жека.Ему эта тетка заливает,что так одинока,так одинока,а кольцо кривоногого футболера,прячет  в салатницу или сольницуИбрагим мужчина сердобольный.Вот и утешает тетку пока у футболера игра. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Приходя домой , я всегда снимала с себя все украшения.
Кольца браслет ,цепочку, у меня это было на автомате. Утром после ванны на работу одевала . Я не могу дома с кольцами , как тело,так и руки пальцы должны отдыхать

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Никогда не ношу дома украшения.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вообще редко ношу обручальное кольцо. Где-то лежит... Потому что золото сейчас не ношу, серебро в основном. А кольцо из желтого золота. Муж носит всегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Татьяна
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 784
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 53.