25 Апреля 2024, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Анна84 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Тема: Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет"  (Прочитано 7688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2018, 15:24
Ответ #30
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Очень неприятный ребёнок. И одежка опять не по размеру. В сад-то не ходили сегодня? Опять на море обучались и воспитывались?
Ладно не по размеру...Грязная маечка на Саше,вон пятно огромное под ручкой...Это они в таком виде гуляют?Постирать негде или просто чушки такие,две неработающие тётки... :facepalm:
Ну зато губки подкрашены,реснички нарисованы... O:-)


19 Июня 2018, 15:26
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И "невзначаям" в туалете? :hihihihi:
Как можно сказать "нет" собственному пальцу? Типа он поймёт и не соскользнет?

19 Июня 2018, 15:28
Ответ #32
Оффлайн

Наночка+


Чупа мятая, Боцман мятая
фанаты!!!! подарите им утюг  O:-)
Это все очень дорогие натуральные ткани! Гладить их НЕльзя! После стирки под дождём - сушить пледами.


19 Июня 2018, 15:28
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Где? В каком месте? Редкие зубы, узкие застиранные глазенки, кувалдообразные руки, или может сладкоголосые речи? Нуну. Молитесь да обрячете.
Ну не черномазая она,не черномазая....смиритесь уже)))

19 Июня 2018, 15:31
Ответ #34
Онлайн

Rosa

Колючая команда



19 Июня 2018, 15:32
Ответ #35
Оффлайн

oksana_ya


Постирать негде или просто чушки такие,две неработающие тётки...
Ну зато губки подкрашены,реснички нарисованы...
Я уверена, что и туалетной водой чупу и себя элька сбрызнула, чтоб вонь от немытых тел замаскировать. Поэтому возле них и людей нет, шарахаются люди от обдолбашек

19 Июня 2018, 15:32
Ответ #36
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это все очень дорогие натуральные ткани! Гладить их НЕльзя! После стирки под дождём - сушить пледами.


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я то дура и не подумала об этом :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3:

19 Июня 2018, 15:33
Ответ #37
Оффлайн

oksana_ya


Африканки есть симпатичные девчонки
И светленькие есть прелесть какие девочки


19 Июня 2018, 15:35
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я уверена, что и туалетной водой чупу и себя элька сбрызнула, чтоб вонь от немытых тел замаскировать. Поэтому возле них и людей нет, шарахаются люди от обдолбашек
Не. Вчера дебиленок какой-то подошёл. Небось с насморком. Но корявые ему насморк радикально вылечили, оторвав нос. Тыкскыть, сказали твёрдое "нет".

19 Июня 2018, 15:35
Ответ #39
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

туалетной водой чупу
да кто их в сезон бесплатно пустит, а на платные туалеты не насосали

19 Июня 2018, 15:36
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Июня 2018, 15:37
Ответ #41
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Белка Ритузина.
такто у меня сын, как Саша Лойе, рыжий и светлокожий. Но блеклым никогда не был. А тут ярко выраженная наркомания маман-бесцветность и тупизм

19 Июня 2018, 15:38
Ответ #42
Оффлайн

Наночка+


Как можно сказать "нет" собственному пальцу? Типа он поймёт и не соскользнет?
Пристыдить его,  на предмет никчемности доходов от его редкого соскальзывания, о том что надо расширить локацию случайных соскальзываний, как то пляж, потаенные уголки Олимпийского парка., и. д .

19 Июня 2018, 15:40
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

такто у меня сын, как Саша Лойе, рыжий и светлокожий. Но блеклым никогда не был. А тут ярко выраженная наркомания маман-бесцветность и тупизм
У меня младшая блондинка (которая с нами пешком по курортам кочует и объедками питается  :laughy: ) Из-за того, что с рождения не мыта, это не очень заметно, но девочка не блеклая.

19 Июня 2018, 15:43
Ответ #44
Оффлайн

oksana_ya




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: