08 Мая 2024, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном  (Прочитано 10393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2018, 18:15
Ответ #300
Оффлайн

Шенлун


Вот те жалко штоле? Всё равно у Карякиной смешнее.
Не жалко! Для срали даже подложных ног не жалко!  :laughy:
А у карякиных, у обеих, правда, смешнее...  :laughy:

Для эли еще больше не жалко!  :laughy:
Ее нашла...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 18:22 от Шенлун »


19 Июня 2018, 18:16
Ответ #301
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Июня 2018, 18:18
Ответ #302
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Черкасовская пассия не подойдет? Бывшая хомячка. Только Пенджиева?(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: да кто угодно, обязательное условие- ребёнок


19 Июня 2018, 18:19
Ответ #303
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Июня 2018, 18:37
Ответ #304
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А кого???  :laughy: пушкина? Ах,  он теткин сын!  :laughy:
Ну Ваши фантазии я обсуждать не собираюсь))) читала уже много раз)))... И даже поэму,посвященную молодому армянину)))


19 Июня 2018, 18:40
Ответ #305
Оффлайн

Айка

Колючая команда

а вдруг муж не против?? сейчас это модно... секс полезен для здоровья.. это церковь мозги промыла людям и заставила верить что это что то постыдное..
Да у мужа там в последнюю очередь спросят. Надо и все..)))) arbeiten)))

19 Июня 2018, 18:43
Ответ #306
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

quote author=Душенька link=topic=520275.msg6327371#msg6327371 date=1529419554]
а если замужняя и ахается не с мужем?
только без демагогий "почему бы и нет?" :laughy:

Вопрос:::::: А почему бы и нет? Супруги они только де-юре, а де факто? Секс секс без перерыва.... ( не помню кто пел) Молодая, и даже где-то симпатичная матрешка )ноги и губы не считаю...там больно)  Пусть угарает, потом выйдет замуж изобразит порядочную и впередддд к кострюлям и борщам
и де юре и де факто :laughy: :laughy: :laughy:
и не раз и под камерами :laughy: :laughy: :laughy:

19 Июня 2018, 18:43
Ответ #307
Оффлайн

nadya_guseva


продать сына на шоу,называется провести отпуск :laughy: :laughy: :laughy:
Да Каряка рада продаться , да кто -ж ее купит?!


19 Июня 2018, 18:44
Ответ #308
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

а вдруг муж не против?? сейчас это модно... секс полезен для здоровья.. это церковь мозги промыла людям и заставила верить что это что то постыдное..
ну-ну :laughy:
вашими устами,да мед пить :laughy:

19 Июня 2018, 18:45
Ответ #309
Оффлайн

Айка

Колючая команда

То рада продаться и не покупают,то торгует собой по закавказьям)) народ,определитесь!)))

19 Июня 2018, 18:45
Ответ #310
Оффлайн

Шенлун


Ну Ваши фантазии я обсуждать не собираюсь))) читала уже много раз)))... И даже поэму,посвященную молодому армянину)))
Чо , правда?   :cool: 
   
   а вы случайно не читали целые топики, посвященные молодому армянину? Мною, наверное, написанные? Не?  А може вы читали, как я смакую его трусы, усы, и прочие детали? Фантазии о подростке 17 лет? На страницах эдак 40...
    Рекомендую почитать про метамфоры, аллегории и сатиру. Очень интересно.  :laughy:

19 Июня 2018, 18:45
Ответ #311
Оффлайн

nadya_guseva


Молодец Алинка..условия там хорошие для ребегка,Если Борода своих туда возила..не побрезговала))) Робик какой хорошенький мальчуган.
:flower3:

19 Июня 2018, 18:45
Ответ #312
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да Каряка рада продаться , да кто -ж ее купит?!
карякина здесь каким боком?
как любят говорить ваши товарки "как будет факт,так будем говорить" :laughy:

19 Июня 2018, 18:46
Ответ #313
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Чо , правда?   :cool: 
   
   а вы случайно не читали целые топики, посвященные молодому армянину? Мною, наверное, написанные? Не?  А може вы читали, как я смакую его трусы, усы, и прочие детали? Фантазии о подростке 17 лет? На страницах эдак 40...
    Рекомендую почитать про метамфоры, аллегории и сатиру. Очень интересно.  :laughy:
Спасибо,мне достаточно того,что я прочла,ваше авторство)))))  шедевр!))) крик души)))

19 Июня 2018, 18:48
Ответ #314
Оффлайн

Шенлун


Спасибо,мне достаточно того,что я прочла,ваше авторство)))))  шедевр!))) крик души)))
Жаль. Учиться, учиться, и еще раз учиться! Как говаривал классик марксизма - ленинизма.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: