03 Мая 2024, 04:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Алиана - Бандит мой  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2018, 18:10
Ответ #90
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



16 Июня 2018, 18:10
Ответ #91
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А молятся они днём ТОЛЬКО один раз, насколько я знаю!  :happens: Не, у вас точно одни кишлачные понаехали-у нас только совсем старики, и то не все, молятся!
Нет, читают намаз не один раз.А дуа могут читать каждый час..
Мало знаешь..Наверное,не сталкивалась

16 Июня 2018, 18:12
Ответ #92
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

В Узбекистане есть такое!!!! Во всех церквях города! И дороги перекрывают!!!! И никто не возникает! Когда едешь на кладбище на такси-с праздником поздравляют!  :happens:
Верю, что могут поздравить.
Но, чтоб дороги перекрывали,нет.


16 Июня 2018, 18:14
Ответ #93
Оффлайн

Татьяна92


Там не была.Но стараюсь после туалета в душ,если есть такая возможность.И муж также делает.
Вот Вы обобщили, а разговор завязался.... Я всего лишь высказала своё мнение, а Вы своё... Закончим прения на этом, Каждый при своём.... Я уже немолода, но реально боюсь за девочек, когда эти золотозубые на своём языке «гыр-гыр-гыр», будто я не в столице России... Нам жить страшно стало от понаехавших, Вы ЭТО поймите, а не обижайтесь на ерунду!!!!

16 Июня 2018, 18:16
Ответ #94
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Нет, читают намаз не один раз.А дуа могут читать каждый час..
Мало знаешь..Наверное,не сталкивалась

Я говорю-" днём""  Ещё вечером и под утро!


16 Июня 2018, 18:18
Ответ #95
Оффлайн

Татьяна92


Зато все на Родине своей дома строят, овец покупают, копят на свадьбы.
Вполне так себе  зарабатывают.Раньше было лучше, сейчас рубль обесценился .


Кстати!!!! Я в аКуе была, когда  в обычных  мелких  сёлах  чеченских   все дома и ЗАБОРЫ (!!!) у них из красного кирпича... я  была в осадке..... За счёт наших кровных... А теперь мне ещё и пенсия до 63???

16 Июня 2018, 18:18
Ответ #96
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Верю, что могут поздравить.
Но, чтоб дороги перекрывали,нет.

Германичке веришь????? Спроси!!!  :happens: У нас главная церковь в центре города-так вот всё перекрывают ! Даже до нужного мне кладбища с церквью ( не в центре) задолго до входа приходится выходить и пешком идти!

16 Июня 2018, 18:21
Ответ #97
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я говорю-" днём""  Ещё вечером и под утро!
А я про ночь говорю?
Я тоже про днём.
 :laughy: поинтересуйся..а то, ты не в теме


16 Июня 2018, 18:22
Ответ #98
Оффлайн

Татьяна92


Кстати!!!! Я в аКуе была, когда  в обычных  мелких  сёлах  чеченских   все дома и ЗАБОРЫ (!!!) у них из красного кирпича... я  была в осадке..... За счёт наших кровных... А теперь мне ещё и пенсия до 63???
Получается, работаю на «гыр-гыр», и на ошибки сбежавшего Лужкова, обучение газпромовских детей, лукойловских внуков, ворьё всякое с их виллами в Средиземноморье?? Когда это кончится уже??! :durdom:

16 Июня 2018, 18:23
Ответ #99
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Германичке веришь????? Спроси!!!  :happens: У нас главная церковь в центре города-так вот всё перекрывают ! Даже до нужного мне кладбища с церквью ( не в центре) задолго до входа приходится выходить и пешком идти!
Дорогу к церкви и к кладбищу?
Думаешь,это соизмеримо с масштабами Москвы?
Хотелось бы посмотреть на тебя в такие дни.
Вон,выше форумчанка пишет, но ты о своём
Надо в это попасть,чтоб понимать

16 Июня 2018, 18:24
Ответ #100
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я про ночь говорю?
Я тоже про днём.
 :laughy: поинтересуйся..а то, ты не в теме
Да и хрен с ними-я их молитвы не слышу! раньше с минарета мулла в рупор орал молитвы -потому знаю!  :happens: Слава богу-давно уже запретили! И вообще-тема про Альку и её бандита)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Июня 2018, 18:25
Ответ #101
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Получается, работаю на «гыр-гыр», и на ошибки сбежавшего Лужкова, обучение газпромовских детей, лукойловских внуков, ворьё всякое с их виллами в Средиземноморье?? Когда это кончится уже??! :durdom:
Гыр-гыр сами у вас работают за копейки ,  а вот всё остальное-верно)) Давай про Альку!!  :flower3:

16 Июня 2018, 18:27
Ответ #102
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Кстати!!!! Я в аКуе была, когда  в обычных  мелких  сёлах  чеченских   все дома и ЗАБОРЫ (!!!) у них из красного кирпича... я  была в осадке..... За счёт наших кровных... А теперь мне ещё и пенсия до 63???
Да, зажиточно живут
Как и дагестанцы,кабардинцы,карачаевцы.

16 Июня 2018, 18:31
Ответ #103
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Гыр-гыр сами у вас работают за копейки ,  а вот всё остальное-верно)) Давай про Альку!!  :flower3:
Таня! Окстись!
Сейчас они далеко за копейки работать не будут.И лишний раз не шелохнутся.
Это не входит в их обязанности.И в основном это так. Не буду и всё
Как по поводу работы- так моя твоя не понимаю
А как зарплату получать,так пальцы гнут во сто крат круче любого русского.
И задерживаться лишний раз на работе не будут,время вышло ,понимаете ли.
Это тебе не 15 лет тому назад,когда ходили поступив взор в землю.

16 Июня 2018, 18:36
Ответ #104
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да и хрен с ними-я их молитвы не слышу! раньше с минарета мулла в рупор орал молитвы -потому знаю!  :happens: Слава богу-давно уже запретили! И вообще-тема про Альку и её бандита)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как так,хрен с ними?  :blink:
Значит, все таки своя вера ближе,Татьяна?  :laughy:
Не толерантная ты,оказывается... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: