25 Апреля 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 20:10
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А чего не поржать , смех жизнь продлевает. Если бы Сральки не было, ее надо было бы выдумать. Она совершеннолетняя, это не над ребенком маленьким ржать
Там не ржут..Там жалеют...Пытаются помочь как могут...


24 Февраля 2018, 20:12
Ответ #31
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А что с ними не так ?? Про всех можно..Про них нельзя..неприкасаемые чир ли...
Не знаю, но НЕКОТОРЫЕ прям криком кричат, мол не трогайте цыган-самую талантливую нацию в мире

24 Февраля 2018, 20:15
Ответ #32
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот отфотошопилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Один глаз куда то уехал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


24 Февраля 2018, 20:17
Ответ #33
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Там не ржут..Там жалеют...Пытаются помочь как могут...
Не в курсИ я, побаиваюсь туда ходить. Что-то кажется,что моющих средств в моем доме не хватит отмыться потом. Лучше уж мимо-мимо

24 Февраля 2018, 20:19
Ответ #34
Оффлайн

Елена56


 Лучше хной! И для волос полезно, и красиво очень!


24 Февраля 2018, 20:25
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не знаю, но НЕКОТОРЫЕ прям криком кричат, мол не трогайте цыган-самую талантливую нацию в мире
Тогда пусть и русских не трогают и чукчей и мордву...
Нет тут избранных...Все равны..

 

24 Февраля 2018, 20:26
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не в курсИ я, побаиваюсь туда ходить. Что-то кажется,что моющих средств в моем доме не хватит отмыться потом. Лучше уж мимо-мимо
А я хожу....читаю..Как те кто тут с  плакатами ...Прочь руки от Робика..жалеют там в первых рядах...

24 Февраля 2018, 20:35
Ответ #37
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я пополняла свою коллекцию Сралькиных фото и наткнулась на интересную инфу. Не знала, что она еще и в топ-модель по русски пыталась протиснуться и как всегда НЕ оценили, несмотря на мондельный опыт


24 Февраля 2018, 20:39
Ответ #38
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Была же как то она светлой, всё дерьмо видно было на волосах. Обезьяна косоглазая.

24 Февраля 2018, 20:42
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Куда она только не пыталась...Везде облом...

24 Февраля 2018, 20:53
Ответ #40
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

она еще и в топ-модель по русски пыталась протиснуться

типичная славянка   :hihihihi:

24 Февраля 2018, 21:07
Ответ #41
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

А я пополняла свою коллекцию Сралькиных фото и наткнулась на интересную инфу. Не знала, что она еще и в топ-модель по русски пыталась протиснуться и как всегда НЕ оценили, несмотря на мондельный опыт
(Изображение удалено из цитаты.)
офигеть, вот это новость, Сраль горбатая, черножопая, косолапая в мандели подавалась  :laughy: бедняжку не оценили , какие плохие люди  :hihihihi:

24 Февраля 2018, 21:12
Ответ #42
Оффлайн

Моня

Колючая команда

А я пополняла свою коллекцию Сралькиных фото и наткнулась на интересную инфу. Не знала, что она еще и в топ-модель по русски пыталась протиснуться и как всегда НЕ оценили, несмотря на мондельный опыт
(Изображение удалено из цитаты.)
я тоже пополнила коллекцию




24 Февраля 2018, 21:21
Ответ #43
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


24 Февраля 2018, 21:23
Ответ #44
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: