04 Мая 2024, 14:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Алиана -Молодые,красивые  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 00:33
Ответ #15
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Посмотрел профили в инстаграмм.. Кто же Срань нахваливает :gigigi: 
Оказалось сплошь сектанты NL..  Движуху  устраивают друг у друга. Нахваличая ...
А где желающие работать ? Или клиенты  с похвальбой :gigigi:


17 Января 2018, 06:11
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


17 Января 2018, 07:31
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Молодые,красивые,амбиционные
Ну, разве что, молодые. Хоть  одном не соврала.
Может, и амбиционные, просто не знаю такого слова.


17 Января 2018, 07:33
Ответ #18
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да Вован быстрей яйки себе отражет,и скажет что так и былО.  :lol:

 в сексе не яйки нужны , а сосиска

17 Января 2018, 07:49
Ответ #19
Оффлайн

Аника


Я не понимаю то что она продает это кто то покупает?  Какие то сектанты.


17 Января 2018, 07:53
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я не понимаю то что она продает это кто то покупает?  Какие то сектанты.
Сами у себя и покупают...По кругу...сами и едят...и детей кормят...

17 Января 2018, 08:07
Ответ #21
Оффлайн

Аника


ну да создается образ успешной богатой продвинутой. Малолетние идиотки и да и дамы в возрасте  ведутся на это. Да ну бросьте .. где это богатство. Не спорю она молодая может еще мозги в кучу соберет.

17 Января 2018, 08:11
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ну да создается образ успешной богатой продвинутой. Малолетние идиотки и да и дамы в возрасте  ведутся на это. Да ну бросьте .. где это богатство. Не спорю она молодая может еще мозги в кучу соберет.
Ее и так все устраивает...Не будет она ничего менять...


17 Января 2018, 08:13
Ответ #23
Оффлайн

Буська

Колючая команда

у меня один вопрос, ГДЕ МЕРЦАДЕС?

17 Января 2018, 08:22
Ответ #24
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ну да создается образ успешной богатой продвинутой. Малолетние идиотки и да и дамы в возрасте  ведутся на это. Да ну бросьте .. где это богатство. Не спорю она молодая может еще мозги в кучу соберет.
было бы что собирать в ту кучку-то  O:-)

17 Января 2018, 08:26
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

у меня один вопрос, ГДЕ МЕРЦАДЕС?
В ремонте...Что то пошло не так.... :xixixi:

17 Января 2018, 08:31
Ответ #26
Оффлайн

Аника


Там
у меня один вопрос, ГДЕ МЕРЦАДЕС?
Там где и квартира и 500 тысячь в месяц.

17 Января 2018, 08:32
Ответ #27
Оффлайн

кайсака


Пара слева далеко уже не молоды , нет в них свежести молодости. Все стоят на приличном расстоянии друг от друга , а Вован ещё и руки в карманы засунул да локти растопырил , всем своим видом показывает что хочет увеличить дистанцию

17 Января 2018, 08:38
Ответ #28
Оффлайн

кайсака


у меня один вопрос, ГДЕ МЕРЦАДЕС?
Похоже Мерседес честно  приказал долго жить. Как и водительские права , и так же как выигранная квартира да садик для наследника. Только аферист Чуев  перед аферисткой ОВ обещание сдержал

17 Января 2018, 08:42
Ответ #29
Оффлайн

кайсака


Тупица  :laughy:
Тупенькая , а кто в её возрасте не тупил , она же ещё такая молодая и у неё все впереди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: