01 Мая 2024, 11:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Алиана Асратян (Устиненко) зажигает в Волгограде. Видео из инстаграм сториз  (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 01:50
Ответ #150
Оффлайн

Шенлун




15 Января 2018, 01:55
Ответ #151
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они все такие бескомпромиссные!
И не говори. Пока в жопе не покопалась - праститутка и дрянная мать Только хардкор.

15 Января 2018, 02:04
Ответ #152
Оффлайн

Шенлун


 :laughy: харэ! Я поняла уже!  Сил не осталось у меня радеть за отчизну! Которую оскверняет сралечка!

И дак эта коза еще оказывается бюджет россии обвалила, и кризис экономический нам наделала!
И нам уже не выкарабкаться из этого долгового капкана! (Смотри разьяснения парой тройкой страниц выше).

Хана стране короче! С одной стороны рептилоид с 45 размером ноги в жены путину рвется (воще без шансов ему убежать!).
С другой, девЧушка разрушает экономику россии.
Пропала страна!


15 Января 2018, 02:08
Ответ #153
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: харэ! Я поняла уже!  Сил не осталось у меня радеть за отчизну! Которую оскверняет сралечка!

И дак эта коза еще оказывается бюджет россии обвалила, и кризис экономический нам наделала!
И нам уже не выкарабкаться из этого долгового капкана! (Смотри разьяснения парой тройкой страниц выше).

Хана стране короче! С одной стороны рептилоид с 45 размером ноги в жены путину рвется (воще без шансов ему убежать!).
С другой, девЧушка разрушает экономику россии.
Пропала страна!
Вот прям щаз как политинформацию прослушала. Сердечное спасибо.
Чё, прям эмигрировать? Или Эля надает Путину кучу дельных советов? Она тут рвалась помочь возродить проект, так может, ну его? Страна-то важнее.

Значит, часовню страну тоже паразитка развалила... Я подозревала!

15 Января 2018, 02:15
Ответ #154
Оффлайн

Шенлун




15 Января 2018, 02:17
Ответ #155
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Января 2018, 02:38
Ответ #156
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Это к специолиздам. Оне и про старые волосы, и про женский храп после 39 лет, и про дерьмо. На все руки.

Вчера мИня хотели обвинить, что я Алькиными банками торгую  :lol:
Та я ж не против бы поторговать, чесСно признаюсь.. :laughy:
Возраст мой не впиливает в эту систему. А то бы я так зажгла у них на корпоративчике.... :D
Мож некоторые тоже мечтают об этом, да попка неподЪёмная как у меня, только признаться не могут себе в этом, и костерят алькины банки, как крайний предмет ненависти... :sos: :lol: :draznilka:
Молодость то она такая... притягательная...

15 Января 2018, 02:45
Ответ #157
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вчера мИня хотели обвинить, что я Алькиными банками торгую  :lol:
Та я ж не против бы поторговать, чесСно признаюсь.. :laughy:
Возраст мой не впиливает в эту систему. А то бы я так зажгла у них на корпоративчике.... :D
Мож некоторые тоже мечтают об этом, да попка неподЪёмная как у меня, только признаться не могут себе в этом, и костерят алькины банки, как крайний предмет ненависти... :sos: :lol: :draznilka:
Молодость то она такая... притягательная...

Шо?! Опять про зависть?! :lol: :lol: :lol:


15 Января 2018, 03:02
Ответ #158
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Шо?! Опять про зависть?! :lol: :lol: :lol:
А где увидели то...  :lol:
Человек со своей командой веселится на корпоративе...Я б не против тоже...
Это я завидую??? :lol: :draznilka:
Старость молодость не понимает...., Это зависть или историческое явление в обществе????
Кроме как о зависти мысли другие есть??? :durdom:
Почему обязательно завидовать... можно просто помечтать... :lol: :laughy:

15 Января 2018, 04:02
Ответ #159
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так очень за людей переживают, которые в одном караоке со Сралей! Это ж какой непоправимый вред она своим вытьем нанесла беззащитным непаразитам!
Ящетаю, её надо расстрелять. Ещё ведь и колючки душевные травмы получили. Я вот не стала слушать, так как заранее знала, что нинада. Но есть ведь и наивные доверчивые души...

15 Января 2018, 09:33
Ответ #160
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Наташ! Я уж лучше пострадаю от своего педагогического промаха, но перевоспитывать не  буду....Да и ты смирись и живи дальше с устойчивым пониманием, что не все могут встать на одну доску с выдающейся вонючкой звезденью современности...Прорвемся
А мне легче девочки , у меня сына нет  :laughy:  так что слава богу такая Срань мне не грозит  :pray2:

15 Января 2018, 09:34
Ответ #161
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А где увидели то...  :lol:
Человек со своей командой веселится на корпоративе...Я б не против тоже...
Это я завидую??? :lol: :draznilka:
Старость молодость не понимает...., Это зависть или историческое явление в обществе????
Кроме как о зависти мысли другие есть??? :durdom:
Почему обязательно завидовать... можно просто помечтать... :lol: :laughy:
Очередной пятый на неделе корпоратив  :xixixi: Корпорация бухариков  :laughy:

15 Января 2018, 10:57
Ответ #162
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Ага, не заметили, что Юля за столом с ними сидит.... :hihihihi:   Говорится же, что каждый понимает в зависимости от своей испорченности...кто в мятых простынях Вову  ищет,кто в примерочной  Альку, которая снимает на телефон. :happens:
На видео из поста,Юли нет  :happens: в 2 из сторис появляется блондинка за столом,но это не Юля...вы ошиблись...
а в Юлькиной инсте спрашивают почему они с Лехой друг от друга отписались...

15 Января 2018, 10:59
Ответ #163
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На видео из поста,Юли нет  :happens: в 2 из сторис появляется блондинка за столом,но это не Юля...вы ошиблись...
а в Юлькиной инсте спрашивают почему они с Лехой друг от друга отписались...
Какая Юля..не ездила она с ними....

15 Января 2018, 11:25
Ответ #164
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: