25 Апреля 2024, 12:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Алиана - МамаАлиана  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2018, 19:45
Ответ #120
Оффлайн

Софи_НН


а где другие игрушки на 40 тыщ
а фаллоимитатор маме? :laughy:  у мамы 73 pv за январь...это меньше 4 тыщ  :hihihihi:


12 Января 2018, 19:46
Ответ #121
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Не хотела бы я оказаться рядом в самолете с ними...  :shock:   Что мать , что детёныш -  неухоженные , невоспитанные... Как можно этим ребенком любоваться ...  :blink:  Мне не нравятся ни Клубничка , ни Чокалка , но Мишутка чудесный малыш , чистенький , опрятно и красиво одет .   :happens:

12 Января 2018, 19:52
Ответ #122
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

а фаллоимитатор маме? :laughy:  у мамы 73 pv за январь...это меньше 4 тыщ  :hihihihi:


Это за 12 дней? :xixixi:  не густо.. Выросла капуста :laughy:


12 Января 2018, 19:56
Ответ #123
Оффлайн

Софи_НН



Это за 12 дней? :xixixi:  не густо.. Выросла капуста :laughy:
Да...её паства мафиозная идиоты
aliana1001@wikolia_7777 да. Он с удовольствием кушает. Особенно когда капризничает что кушать не хочет, то смарт прям отлично 👍
Робке типа нравится эта ботва для свиней...кашки, запеканки мальцу не светят...

14 Января 2018, 03:07
Ответ #124
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Меня удивляет, почему постоянно идут воспоминания 2-4-х летней давности....
Ясно же, что обсуждают Альку не возрастные люди, у которых одна радость-вспомнить былую молодость? :xixixi:
Вот Имитатор вспомнили....Трахся нельзя, с имитатором нельзя...
Ботва для свиней???? :lol:  Алька и Робка не знают такое блюдо,  :xixixi:   
почему у одних все плохо, а у других всё эталон...даже ботва!!! :laughy: Ресторанный суп-пюре сравнили с чем-то.  :shock:
Хотя сами его и не пробовали!!! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: