25 Апреля 2024, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Алиана - Мне нравится мое одиночество  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 20:58
Ответ #15
Оффлайн

подруга

Колючая команда



12 Октября 2017, 20:58
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


12 Октября 2017, 21:00
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Есть мамы-такие мамы! Одна из ТАКИХ мам на днях на вопрос скучает ли она по детям, оставленным в России, ответила не задумываясь, что скучает по убитому любимому мужу...Для меня лично существуют женщины и НЕ женщины


12 Октября 2017, 21:07
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

дурашка,если есть деть,то ты уже не одинока........ :smile:
Да нужен ей деть , последнюю часть фразы она про него написала

12 Октября 2017, 22:02
Ответ #19
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Недавно выкладывали видео где она в этой зелёной хламиде. Так на видео и на верхней картинке две совершенно разные девицы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


12 Октября 2017, 22:08
Ответ #20
Оффлайн

ЛяляФа


А она понимает, что Роб ее сын?
Она сделала анализ ДНК и поняла что одинока на этой земле..

12 Октября 2017, 22:09
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

дурашка,если есть деть,то ты уже не одинока........ :smile:
Забывает про него  временами

12 Октября 2017, 22:11
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Она сделала анализ ДНК и поняла что одинока на этой земле..
Ну почему. :neponimay:  Там потерянный йети  опять нашелся в Пиндосии, может брат еёный?


13 Октября 2017, 06:04
Ответ #23
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


13 Октября 2017, 06:07
Ответ #24
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Хороший качественный рекламный фотошоп. Ченетак? Как будто остальные оригинал выкладывают.
По статусу - согласна с Ленка я. Она не понимает, что Роб это её семья, что ли?
Каким бокои Робика сюда лепить.женщина пишет о постели.а не о семье🚑

13 Октября 2017, 09:06
Ответ #25
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

нет, она пишет, "когда ее оставляют в покое". Это мама трехлетки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: