Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana

Алиана -Хожу теперь моднявая )))))  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Кто эту позорную оборванку к своему дому подпустил?  :xixixi:
вот здря вы так.. в таком луке ворон от урожая отбить самое оно.. Какая разница кем работать.. лишь бы денюжка капала..  :facepalm:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Кто эту позорную оборванку к своему дому подпустил?  :xixixi:
Рамакаева

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Наоборот: лишний раз подтвердили, что разницы между двумя идиотками нет практически никакой. Ну есть маленький штришок: одна напялила на ребенка, а другая не постеснялась себя "украсить". А так говн.о не стало менее говнис.то
Вы такая смешная.Лучше своего ребенка припозорить,чем себя? Вот это и есть карякинский стиль,понимаю.


Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
Бомбическая джинса))

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
simona963, Марин, зря ты здесь первоисточник вспомнила, испортишь праздник  :hihihihi:
:flower3: :flower3: Да понимаю я.Но я за справедливость! :xixixi: :laughy:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Как ты была мАндявая, так и есть.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Как всегда-цыганщина

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как всегда-цыганщина
индианка етить...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
и почему в темах алисрани всегда присутствует: а вот у камихрени.... :D :D :D :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58034
  • Карма: 464346
Вы такая смешная.Лучше своего ребенка припозорить,чем себя? Вот это и есть карякинский стиль,понимаю.
Рада, что доставила вам удовольствие. Предлагаю читать, то, что коментирующий  пишет в своих комментариях, а не то, что вам хочется видеть и то, что в вашей голове домысливается. Но если вам будет легче и веселее от того, что вы сами что- то придумаете, то я не буду возражать. Только сделаю скидку на ваше неумение читать то, что написано и не буду вступать именно с вами в диалог

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
и почему в темах алисрани всегда присутствует: а вот у камихрени.... :D :D :D :D
Так черт с ней Камихренью,не было бы ее переходили бы на форумчан.Лучше уж пусть на Карягу.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58034
  • Карма: 464346
Так черт с ней Камихренью,не было бы ее переходили бы на форумчан.Лучше уж пусть на Карягу.
Не так давно я в какой-то теме упомянула Сралю, так на нескольких страницах мне высказали все, что я и не знала о себе. В честности назвали каким-то словом, которое я не запомнила, потому что, по счастию, не владею дворовым лексиконом, которым владеют некоторые моралистки. Но то, что те, кто приплетают Асратян в темах не про нее, это НИЩИЕ ДУХОМ, я хорошо уяснила.
Поэтому просто радуюсь, что в темах про Асратян ТАК много духом богатых, которым без Карирен и ОВ жизнь не мила. Но меня это не задевает

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87597
Кто эта бомжиха? :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
Ёооо, она ещё и дизайнер?
Живой пример перед глазами - кура Бузова....по проторенной уже дорожке - дизайнер-актриса-писатель-пивиСо - есть к чему Алихану стремиться....А куртеха выше всяких похвал....если бы и надо было придумать что-нить поганее, уже некуда.. :laughy: :laughy:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Красная бахрома  на опе  :gigi2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 877
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3050
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 61.