Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Дом звезды "Аншлага" Николая Бандурина сгорел  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
10
Дом звезды «Аншлага» Николая Бандурина сгорел в Подмосковье. В огне погибли и домашние питомцы семьи артиста

Дом известного юмориста в подмосковном Пушкине сгорел в страшном пожаре, самому юмористу и его родным чудом удалось спастись.

Как рассказал артист в Instagram, несчастье произошло 6-го декабря, предположительно пожар начался из-за неисправной электропроводки.
Дома находился сам юморист и его близкие. К счастью, семья успела вовремя выбежать на улицу и вызывать помощь. Огонь был настолько сильным, что для тушения потребовались усилия более двух десятков пожарных.
Видео полыхающего дома артист поделился с поклонниками.

"В доме были огнетушители. Впрочем, тушить было бесполезно. Я стала выводить семью. Николай спал на втором этаже, я его растолкала. В доме еще находилась 82-летняя свекровь и 31-летняя дочь с ребенком. Всех людей, к счастью, вывела, буквально, в одних штанах. Однако не спасла животных — у нас жила собака породы джек рассел-терьер и два кота — один кониш-рекс, а второй обычной породы. Они не смогли выбраться и сгорели. Хочу поблагодарить соседей - они нас приютили, дали еду, вещи. Ведь у нас сгорело все - и документы, и деньги и семейные фотографии. Мы как раз копили на ремонт этой крыши. Дом был нашим единственным жильем, теперь нам придется снимать квартиру. Как восстанавливать сгоревший дом, я даже думать не хочу.", - рассказала жена Бандурина Марина.

К сожалению, не обошлось без травм: супруга артиста получила сильные ожоги и была госпитализирована. Пострадал и сам Николай, однако от медицинской помощи отказался.


(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Страшно... хорошо хоть люди спаслись, а животных жалко...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Слов нет, какая беда... Больше всего жаль животинок и фотографии, это невосполнимые потери...  :facepalm:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Очень страшно, хорошо, что смогли спастись сами, животных очень жалко, такие же члены семьи.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Животных не пытался спасти, бандурист???
На Мосту Радуги они сейчас....
Слов нет, плачу, чужих животных не бывает.....


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Сочувствую... Но почему семью спасала жена, а не Николай?

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
как я боюсь этих пожаров. у нас на даче котел электрический да и другого дофига всего включено. а бывает и по две недели не ездим. вот почему то никогда не боялсь пожаров в квартире... а потерять единственное жилье вообще ужас. про животных то может и вспомнили но их на пожаре фиг найдешь, они прячутся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.