Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тата не знает как обращаться с Бети  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
На реалити-шоу «Дом-2» в кои-то веки появилась идеальная семья, которая на собственном примере должна показывать, как нужно строить отношения.
Когда-то успешно с этой ролью справлялись супруги Пынзарь, так как зрителям не показывали их конфликты или ссоры, которых невозможно избежать в любой семье. То же самое теперь происходит и с Татой и Валерием Блюменкранц.
И хотя многие поклонники телестройки очень рады, что теперь появились положительные герои, несмотря на то, что ранее Валера и Тата устраивали безобразные сцены, все же остались те, кто очень недоволен их поведением.
И больше всего вопросов вызывает именно молодая мама, которая совершенно не имеет понятия, как общаться со своей 4-месячной дочкой. Редакторы стараются вставлять в каждый эфир по несколько кадров того, как родители играют с малышкой Бетти, вот только в качестве развлечений они предлагают ей мультики для более взрослых детей, вдобавок девушка несколько дней назад попыталась поставить ребенка на ножки.

Зрители требуют, чтобы организаторы проекта подарили этой девице пособие по развитию ребенка, чтобы больше Тата не причиняла девочке вреда, показывая мультфильмы по телефону, и тем более не пыталась проверять на прочность хрупкие кости малышки.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
А шо там делает ее мама? Тоже с детьми обращаться не умеет? Не получится из них семьи идеальной. Все любители тащить на себя одеяло. Не партнеры они, а кучка амбициозных сожителей, волей проекта собранные в одно место и в это время.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мультфильмы - плохо.
А на несколько секунд на ножки ставить - это вообще одно из упражнений гимнастики для деток.
 
Вот не могу я вспомнить имя дамы, автора гимнастики, когда деть был маленький, мы регулярно занимались с ним с рождения.
И книга куда-то потерялась у меня, может дала кому-то. Помню, что автор француженка, и все...
В этой гимнастике используются природные рефлексы - ползания, стояния (опорная реакция), переворачивания, шаговый, хватательный и т.д.
Короче говоря, хотите верьте, хотите - нет, но мой деть в четыре месяца устойчиво стоял на ножках при поддержке, в шесть поднимался и ходил по кроватке, держась за поручень, а в 7,5 месяцев просто пошел самостоятельно.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мультфильмы - плохо.
А на несколько секунд на ножки ставить - это вообще одно из упражнений гимнастики для деток.
 
Вот не могу я вспомнить имя дамы, автора гимнастики, когда деть был маленький, мы регулярно занимались с ним с рождения.
И книга куда-то потерялась у меня, может дала кому-то. Помню, что автор француженка, и все...
В этой гимнастике используются природные рефлексы - ползания, стояния (опорная реакция), переворачивания, шаговый, хватательный и т.д.
Короче говоря, хотите верьте, хотите - нет, но мой деть в четыре месяца устойчиво стоял на ножках при поддержке, в шесть поднимался и ходил по кроватке, держась за поручень, а в 7,5 месяцев просто пошел самостоятельно.
Разница в том, что вы подходили к вопросу с научной точки зрения, изучали материал и делали это наверняка после консультации со специалистом. А там семейка делает все на камеру, ради положительного образа и восторга публики. Мультик она показывала именно тот, где есть знакомая песня и можно подпеть на камеру) мол, хорошая мамочка, песни выучила детские) ребенок лежит на животе - она подталкивает, упирается рукой в ступни и говорит, Ползи... Абсолютно не знает ни детской физиологии, ни этапов развития, ничего не читает...Зато изображают идиллию... Смотреть на эту игру на публику неприятно. Даже Агибаловы и Гобозовы как-то естественнее выглядели)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 46.