Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Анджелина Джоли на премии #HollywoodFilmAwards  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Руки  :facepalm:
скелет ходячий  :shock:
и где там красота? за тонной макияжа не разглядела.....


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
По мне - хотят помирать пусть помирают. Это их выбор

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они себя сами до такого доводят. Это не вирус.
Начинают сами..а потом это уже не контролируется...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Начинают сами..а потом это уже не контролируется...
Это их выбор. Все контролируется если мозг не отсох

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это их выбор. Все контролируется если мозг не отсох
Нет..Не так все просто..Там уже другие механизмы подключаются...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Это их выбор. Все контролируется если мозг не отсох
Ладно она взрослая. А дети (школьницы-старшеклассницы и не только) в погоне за модой и худобой доводят себя. У моей в классе была девочка, отказывалась кушать, обманывала мать, что ест. Ну при ней дома и поест. А так утром съела? Ага! А мать на работе. В школе не ела, дома не обедала, вечером с мамой то ли ела,  то ли тоже обманула, что уже поела...Фигуру держала. Да, похудела, хорошо не дошла до анорексии. А бывает и...Дурех хватает. А потом больницы. Везде только и слышишь - ой, мне надо худеть.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нет..Не так все просто..Там уже другие механизмы подключаются...
Если мозг не отсох то человек видит что он становится скелетом и корректирует. А мозг коль отсох ну их выбор

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если мозг не отсох то человек видит что он становится скелетом и корректирует. А мозг коль отсох ну их выбор
Ты наверное, с этим не сталкивалась..Но это и хорошо...  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если мозг не отсох то человек видит что он становится скелетом и корректирует. А мозг коль отсох ну их выбор
В том-то и дело,что при анорексии, человек не видит,что он становится скелетом..человеку наоборот кругом жир видится. Это я вам как бывшая анорексичка говорю  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ты наверное, с этим не сталкивалась..Но это и хорошо...  :flower3:
Неа.  Дочь похудела но именно нормально. Кушает. Вес держит. Пока

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В том-то и дело,что при анорексии, человек не видит,что он становится скелетом..человеку наоборот кругом жир видится. Это я вам как бывшая анорексичка говорю  O:-)
Я это представить себе не могу

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я это представить себе не могу
Мой минимальный вес был 45 кг,и при моей комплекции,это просто торчали кости. Но мне казалось,что и жопа толстовата и ляжки...и даже оттягивала кожу с боков и видела жир  :xixixi: Хорошо,что не заморила себя голодом напрочь. Могла за день съесть пару кусочков чёрного хлеба с солью и запить это компотом без сахара  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я это представить себе не могу
Я тоже была на грани..Весила 4о кг..Вовремя опомнилась...
Все говорили хватит..А мне казалось...толстая..а сама еле ходила...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
mellorn, Rubi, девочки. Ну почему не к психиатору то? Таьлетки есть быстро из этого состояния выводит. Это ж в голове проблема. Неужто не видно что титьки мешочком повисли

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Ну вы, девочки, даете!!!!
А я вот рот на замок не могу!
Говорю, вечером не ем, приходит вечер, и я говорю - с завтрашнего дня.  :xixixi: Хочу сбросить несколько кг, но нет силы воли не есть вкусняшки. Заметила, смотрю фильм - надо жевать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.