Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Снова докопались к Василиске....  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
21
Опасно оставлять маленькую Василису с яжматерью
Как бы чего не вышло-вот за какие то пять минут наблюдения
-ребенок перчатки взрослых пожевал,грязными сланцами поигрался и провожая папу Рапа долго перед открытой дверью на улицу с дочкой на руках стояла.
Неужели мама не замечает таких мелочей?
И при этом она кричит,что она лучшая мать на свете...

===========================================================================================


Алёна Огнева
Ну вот че до маразма то доходить ?? Ну поиграла девочка тапком , это приговор ?
У меня сын, как ползать начал ,с котом кашей делился ...и ничего , вырос здоровый парень.
Народ , задрали со своей идеальностью .. Все воспитывали прям в условиях санитарии сродни той что в реанимации ...
Я не люблю Рапу , но не настолько все тут плохо ....

Люба Симакова
Алёна, я тоже с вами соглашусь! из пальца прям высасывают проблему, обмусолить......
все такие идеальные, у всех стерильность в квартире....
Рапу загнобили уже......
А как дети в неблагополучных семьях живут.......
или, когда в семье несколько деток, не уследишь....

Елена Репина
Алёна, если ребёнок сьел кашу из миски кота,так это проблема кота,а не ребёнка.
А то,что мамаша нерадивая это точно.
Бог с ними грязными тапками,иммунитет сильнее будет,бог с ним с открытой дверью в мороз.
Но когда мамаша сунет ложку в рот ребенку и отваливает болтать,забыв о кормлении,а дитё сидит с открытым ртом?
Это меня задевает.
Сама вон как жрет хорошо по кафешкам,не забывает кусок в рот закидывать.
Нет уж что не говорите,но Рапа не идеальная мать и даже не обычная,она очень фиговая мамаша,полно мелочей которые говорят об этом
И если б не отец и бабушка...

Алёна Огнева ответила Елене
Елена, Леночка ,фиговая мать это та ,которая бухая забыла о ребенке. И он умер ....и её курву даже не лишили род.прав. потому что соц.защита решила ,что остальные дети, трое детей, должны жить с такой мамашей..т.к. в дет .домах итак много сирот.
И не важно ,что эта сволочь продолжает пить....у гроба ребёнка она веселилась и горевала только об одном..как бы не отобрали мат.капитал. . .. Когда вышел закон о мат.капитале у неё был уже двое деток. ...
После погибшего ребёнка ,она родила ещё одного ребёнка.... Больного...и говорит ,что ей по фиг как девочка будет выживать..

Вот это чудовищная мать!!!
Которая по три дня не кормит детей ,потому что пьяная валяется ..
Леночка ...можно много дебатировать . .
Но я все же хочу сказать.... Да ,Рапа сволочь... Но есть куда более страшные примеры. И это к сожалению и есть та система ,которую не сломать... .


Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566902
злопыхателей всегда хватало и хватает...   :shock: красивая, чистенькая девчушка - просто прелесть))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Рапа мерзкая, но соглашусь, мои тоже и камни в рот брали, и листья жевали, и секг пробовали, обувью играли. Все было


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
провожая папу Рапа долго перед открытой дверью на улицу с дочкой на руках стояла.
Дверь не на улицу, а в предбанник. Общий коридор у них там. Уже не знают, к чему прицепиться

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Да ,Рапа сволочь... Но есть куда более страшные примеры.
А Срапа от этого сволочью быть не перестает.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
(кликните для показа/скрытия)

Снег , наверное))) Как и все нормальные дети))

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
(кликните для показа/скрытия)


снег.  :xixixi: :xixixi: извиняюсь, телефон  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Как же мне нравится Василиса! такая она прелесть.  :wub: Ни один дурковский ребенок не вызывал таких положительных умилительных эмоций. Еще Мишанька нравился. но не так как Вася!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Но когда мамаша сунет ложку в рот ребенку и отваливает болтать,забыв о кормлении,а дитё сидит с открытым ртом?
Тут мне не нравится то, что она после Васи ложку облизывает, а потом снова ей дает. Димка, кстати, так никогда не делает.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102922
секг
А я аж погуглила, думала, что опять что-то упустила в жизни  :xixixi:!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А я аж погуглила, думала, что опять что-то упустила в жизни  :xixixi:!

 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1127
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2552
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 55.