Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Любимые собаки Росселлини (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Zvezda
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 11. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda

Александр Вейсс. Владик не одну неделю намекал мне на симпатию  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Александр Вейсс
Друзья теперь пришло время рассказать правду почему я ушёл с проекта!!! На самом деле Владик не одну неделю намекал мне на симпатию и на тет-а-тетах тоже🙈но вот пришло время... и он при всех решил мне подарить цветы... такого поворота я не ожидал событий так как я мужик нормальной ориентации 😎💪 и не терплю такой ху..ни но видно его чувства при выше всего и он не сдержался и подарил букет при всех на лобном месте соотвественно мне пришлось уйти чтобы не портить свою репутацию...
ссылка


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22325
  • Имя: Вера
  • Карма: 82417
Полный бред,за который можно привлечь к ответу.Владик в своем уме,чтобы это демонстрировать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Судя по улыбке Вейса, ему приятно получить букет от Влада, но как порядочная девочка :xixixi:решил немного покапризничать


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117788
  • Карма: 572389
ну сё!!!!! Очередное гов...но полилось!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124293
  • Имя: Галина
  • Карма: 832886
Верим!!!! Что за неразделенной любви ...пострадал!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
кадони не настолько идиот, чтобы на дурке партнера подбирать и сооблазнять))))))
хотя...........кто их знает)))))))))))))))
но не хочется так думать про влада

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
он же сам уходить не хотел. во козел :bita: :bita:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71124
  • Карма: 180752
Надо же себя оправдать, а то ведь в наглую выгнали такого "красавца".  :gigigi: :laughy:
Нахрен бы ты Владу сдался - ни кожи, ни рожи, не ухожен, косноязычен, да и староват. Заткнул бы ты свой поток овна, а то тебе же хуже будет. В суд Влад навряд ли пойдёт, а вот за своё здоровье лучше бы тебе побеспокоится. (Не Влад, так его мама поработают так, что мало не покажется, чтобы другим не повадно было х.е.рню нести).

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Надо же себя оправдать, а то ведь в наглую выгнали такого "красавца".  :gigigi: :laughy:
Нахрен бы ты Владу сдался - ни кожи, ни рожи, не ухожен, косноязычен, да и староват. Заткнул бы ты свой поток овна, а то тебе же хуже будет. В суд Влад навряд ли пойдёт, а вот за своё здоровье лучше бы тебе побеспокоится. (Не Влад, так его мама поработают так, что мало не покажется, чтобы другим не повадно было х.е.рню нести).

и правильно сделают, такие мерзости болтать,
на этого вейса без содрогания смотреть нельзя было, страшилище огородное

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Ага,Вейс смотрелся как чей-то папа,чтобы мам уравновесить,а то на строителей отношений можно было подумать,что они все кроме Хари и Пинчук из неполных семей! :facepalm:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
В Вейсе обида говорит на Влада. Ведь тот его так неожиданно и позорно выгнал. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
 :xixixi: :lol:А молодец,Вейс.. Отомстил!!Хоть мне и не нравился он,как участник,но и поступать так,как поступил Владик,тоже нехорошо.Кого хочет,того в изолятор сажает,рушит пары и т.д....
Меня ,например,Кадони,раздражает!!.Мало того .что постоянно врёт,провоцирует участников на скандалы..У Кадони яд с языка капает.
Повторюсь-молодец,Вейс...!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 54.