Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

79-летнюю Галину Польских с помолодевшим лицом не узнали поклонники...  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
8
Недавно в Сети появилась свежая фотография известной советской и российской актрисы Галины Польских. Артистка в свои 79 лет прекрасно выглядит.

Актриса Галина Польских полюбилась телезрителям после ролей в таких фильмах, как «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «Верность», «Журналист», «Ожидания» и многих других.

Накануне актриса Александра Урсуляк в своем микроблоге выложила совместную фотографию с Польских, признавшись в любви великой актрисе. «Я обожаю Галину Польских!» – подписала кадр Александра Урсуляк.
Поклонники бурно отреагировали на фотографию знаменитой актрисы, чьи снимки довольно редко появляются в социальных сетях. Многие пользователи не сразу узнали Галину и отметили, что она прекрасно выглядит для своего возраста.

Впрочем, многие подписчики пришли к выводу, что Польских явно увлекается пластической хирургией. «Я ее не узнала…», «Легенда! Обожаю ее творчество! Может играть все!», «Вы шикарна! А Галину Польских сначала и не узнала. Вся в пластике», «Я тоже обожаю эту великую артистку! Галина Польских, эталон женственности и красоты!», — писали пользователи под снимком. :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
здоровья ей и долгие года жизни!!!))))) :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Хорошо Польских выглядит-даже если и есть пластика,то совсем в меру... :268:...А кто на последним фото-это её дочь?...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
.
Хорошо Польских выглядит-даже если и есть пластика,то совсем в меру... :268:...А кто на последним фото-это её дочь?...

Привет!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: дочь. я их видела с ней в Шереметьево-  в очереди на регистрацию рядом стояли. не так уж хорошо она выглядит в реале. увы.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Хорошо Польских выглядит-даже если и есть пластика,то совсем в меру... :268:...А кто на последним фото-это её дочь?...
Думаю, что дочь, похожа очень. Помню, в детстве книжку читала, и там про какую-то девочку было написано: она даже красивее, чем Галина Польских. Я тогда понятия не имела , кто это такая, но когда узнала, сразу ту фразу из книги вспомнила.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
.
Привет!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: дочь. я их видела с ней в Шереметьево-  в очереди на регистрацию рядом стояли. не так уж хорошо она выглядит в реале. увы.

Ну так и 79 не 60. Это очень не мало, а ГП молодец. Иногда как посмотришь на улице на бабулек, а они-то гораздо моложе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.