Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Летите голуби, летите...  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Летите голуби, летите...
Что за откровенная пропаганда голубизны идет на проекте? То недвусмысленные сценки с участием хомяков, то переодевания в женщин... Для чего? Кому это кажется смешным и прикольным? Мне нет. Это пошло и тошнотворно. Зачем из молодых ребят делают посмешище на всю страну, и зачем молодые парни на все это подписываются? Что хочет показать этим ни разу не уважаемый продюсер? Прогибается перед толстосумами-спонсорами, которые пресытились молодыми девчонками и начали специализироваться по мальчикам, или сам вступил в голубые ряды? Если вступил сам, то становится понятным вечно недовольное лицо Варвиной, ее неприкрытые злость и агрессия неудовлетворенной и ничего не могущей с этом поделать женщины. Ребята, ну неужели вам так хочется халявы, что вы подписываетесь на такое безобразие?! Неужели нормальным парням не противно во всем этом участвовать! Или это не нормальные парни? Теперь колбаску приходится отрабатывать не только скандалами и драками, но и собственной задницей в прямом смысле этого слова. Сутенер МихУйловский расширяет список клиентов: если раньше подкидывал девиц в постели желающих, то теперь потихоньку и парней пристраивает. Мерзко смотреть.
И да, я ни разу не толерантный человек ко всяким разноцветным меньшинствам. Я считаю, что мужик должен быть мужиком, а не женоподобным существом неопределенного пола.
Хотела закончить свой крик души традиционными словами о том, что проект скатывается в глубокую бездну, но потом пришло на ум, что проект просто потихоньку выходит на новый формат: традиционные пары будут соседствовать с нетрадиционными. И все счастливы. Кроме зрителей.
Лиса Алиса




Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116714
  • Карма: 568129
одна тухлятина осталась на дурке!!!!!!!!!!фууууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40819
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163136
Расширяют  сеть клиентов  :D маЛчики нынче тоже в спросе  :D


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Расширяют  сеть клиентов  :D маЛчики нынче тоже в спросе  :D

и дороже в цене  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Автору и почтальону - респект!!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Этот Виталик мерзкий, а голос вааащщеее...

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Гомосятину ещё тут развели, у оргов дома 2 предел есть какой нибудь, или они властелины мира и всё им нипочём?

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Гомосятину ещё тут развели, у оргов дома 2 предел есть какой нибудь, или они властелины мира и всё им нипочём?
Срочно надо прекращать всем смотреть этот бедлам,рейтинги сразу упадут и,наконец,прикроют всем надоевшим проект.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
... я такая крутая, когда выпью вина, я как будто другааааая и идите всеее наааааааа.... :xixixi:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
помню, смотрела ретро дом2 и там уже приходил один нетрадиционный... тогда ребята ему морду начистили и за ворота выкинули, но... дом2 давно уже не тот...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 52.