Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Шарман) 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Из ЖЖ от Ki_Bella

Кого вы видите на этом снимке? Хейтеры – непонятное существо то ли в мешке, то ли в парашюте. Я – реально красивую женщину. Из-за наличия мужа, который резко не нравится всему миру, она из просто жены превратилась в объект постоянных хейтерских нападок.

Эти нападки говорят о том, что баб кошмарить – это вовсе не русская народная забава, а занятие, почти уважаемое во всем мире.

И ладно бы этим занимались мужики.

Ну, сидит пузатый импотент. Передергивает то левой то правой в надежде завести давно отмерший орган, исходит злобой и желчью по адресу сучек-баб. Которые как виноград – вроде как низко висят, да не укусишь. Все ясно, логично и понятно.

Но этим чаще всего занимаются женщины.

Причем какие женщины – те, которые считают себя самыми либеральными и продвинутыми.

Рынска и то отметилась, обозвав Меланью “трофейной женой” – хотя, кужа уж Боженушке с ее “мужем-мужем” и бурным прошлым судить.

Впрочем, черт с ней, с Боженушкой.

На международной арене сия дама в кавычках видна не больше, чем вошь на необъятном заду тираннозавра (хех, вот и я ударилась в хейтерство).

А вот феминизированные фемины западного общества – они доставляют, да.


Ужасно, неуместно, кошмарно – разразились квохтаньем они.

Самое смешное - речь Меланьи во время мероприятия была посвящена важности борьбы с травлей в Интернете.

Ну что ж, за это ее и попытаются затравить.

Потому как нельзя быть бабе красивой, да еще и при мужике богатом.

Другие бабы этого в жизни не простят. Причем в какой бы они стране не жили, к какой бы национальности не принадлежали.

Зы. Вот только не надо в мизогинии меня обвинять, ей богу, уже скучно.

В большинстве совеем люди (и женщины в частности) ведут себя как пауки в банке. Постоянно стремясь куснуть соперника или соперницу, а то и вовсе сожрать.

Только признавать это никто не желает


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242371
баба эффектная, но платье - жуть.. что цвет, что фасон... к туфлям претензий нет! :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Симотичная женщина.платье красивое.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Ей надо быть разной .Была в голубом .была в открытом  .теперь в розовом и закрытом .Она американка .а не англичанка .
Ну а Трампа наши либералки не любят и её будут травить

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
не, мне тож фасон не нравицца, и прическа тоже


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Симпатичная женщина .... даже в неудачном платье ✌️

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красоту и богатство простить трудно.
Платье не айс, но Меланью ничто испортить не может.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172494
Платье нормальное, просто очень широкие рукава, но мода такая. Она первая леди и плевать ей на всех, что хочет, то и носит. Скоро Бузова такое оденет.  O:-)


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Красоту не испортить даже неудачным платьем, если что ...  :happens: А позже может оказаться, что такое платье последний писк моды  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
все же рукава тяжеловатые у пальто, цвет красивый, но для официоза яркий, а вообще красивая женщина, как ни крути

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Увет очень красивый,настоящий..

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14704
Красивая женщина. Пошли все лесом. Кому какое дело в каком она платье или трусах. Заколебали уже. И касается это не только Меланьи. Задрали, честное слово, не то пальто надела,не так глаза накрасила, не тот ракурс для фото выбрали и т.п. и т.д.    Не так, это когда мужик губья накачивает и платья с туфлями носит. А дальше, это (сама запикаю) не ваше дело, хоть татуху на всю мордаху заделаю и кость в нос вставлю. "Хейтеры обсуждают- сильно темный цвет волос, сильно светлый, красишь часто волосы-спалила, не красишь-седина полезла и т.д. и т.п." А балбески еще на это как-то реагируют. Да с.р.а.ть и розами засыпать. Не нравится кому-то, эстетический вкус его корёжит, так с..ка отвернись, нет надо свою порцию какахи швырнуть, я крутой, а ты чмошник. И не важно, что этот критик сидит перед компом морда не мыта-зубы не чищены, но у этого на фото нога не правильно вывернута, а у той бельё в тело врезалось, вот чушка!!!
Кто это у нас такой свободный-не работающий, кто оценивает соответствие цветов в гардеробе у  более менее известного человека. Лично я,читая новости, ЧИТАЮ новости, фото до мельчайших подробностей не рассматриваю.
P.s. сама на трансформацию к косметолагам не хожу и, судя по отзывам тех, кто прошел через это, решусь не скоро. Считаю уродами тех, кто вживляет себе под кожу всякие колючки и прочую дрянь, безобразные татухи по всему телу и , пардон, смену пола с криками на всю планету "ну посмотрите же на меня". А фасон или цвет платья не такие как"обчество" любит, да
 подавитесь вы " ХЕЙТЕРЫ"

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Странно, что снова про отсутствие нижнего белья не отписались)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Красивая дама.. и платье на ней смотрится замечательно (А.Меркель в этом платье не вижу :xixixi:)
И таки да! насрать на хейтеров! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Красивая женщина. Пошли все лесом. Кому какое дело в каком она платье или трусах. Заколебали уже. И касается это не только Меланьи. Задрали, честное слово, не то пальто надела,не так глаза накрасила, не тот ракурс для фото выбрали и т.п. и т.д.    Не так, это когда мужик губья накачивает и платья с туфлями носит. А дальше, это (сама запикаю) не ваше дело, хоть татуху на всю мордаху заделаю и кость в нос вставлю. "Хейтеры обсуждают- сильно темный цвет волос, сильно светлый, красишь часто волосы-спалила, не красишь-седина полезла и т.д. и т.п." А балбески еще на это как-то реагируют. Да с.р.а.ть и розами засыпать. Не нравится кому-то, эстетический вкус его корёжит, так с..ка отвернись, нет надо свою порцию какахи швырнуть, я крутой, а ты чмошник. И не важно, что этот критик сидит перед компом морда не мыта-зубы не чищены, но у этого на фото нога не правильно вывернута, а у той бельё в тело врезалось, вот чушка!!!
Кто это у нас такой свободный-не работающий, кто оценивает соответствие цветов в гардеробе у  более менее известного человека. Лично я,читая новости, ЧИТАЮ новости, фото до мельчайших подробностей не рассматриваю.
P.s. сама на трансформацию к косметолагам не хожу и, судя по отзывам тех, кто прошел через это, решусь не скоро. Считаю уродами тех, кто вживляет себе под кожу всякие колючки и прочую дрянь, безобразные татухи по всему телу и , пардон, смену пола с криками на всю планету "ну посмотрите же на меня". А фасон или цвет платья не такие как"обчество" любит, да
 подавитесь вы " ХЕЙТЕРЫ"

Ну а чего не поорать
Например таким как жена Т
ОБАМЫ..ахв
Над ней как только не издевались.  Обезьяной даже называли :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2450
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2631
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7125
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3082
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3190
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.