Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...  (Прочитано 19872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
39
Мой восьмилетний брат в последние три года, - (с тех пор, как наша семья переехала на новое место жительство), - дружил с одним пацаном, который живёт этажом ниже нас... Этому пацану скоро уже будет десять лет... Так вот... Вчера произошла самая настоящая трагедия, мне даже очень трудно об этом писать... Меня аж всего трясёт... Моя мама сейчас всё время сидит, плачет, а бабушке чуть плохо не стало... Вообщем, пошёл вчера Серёжа, как обычно, в гости к этому пацану, - поиграть... (Они накануне договорились встретиться в пять часов вечера)... Серёжа пошёл чуть раньше, в без 15-ти пять... А спустя 10 минут к нам в квартиру прибежали соседи и сказали, что Серёжа лежит без сознания в луже крови под лестницей!!!... И, да, он, видимо, упал с лестницы и разбил голову, так как там была огромная лужа крови... Вызвали "скорую", полицию, до ближайшей больницы там далеко, - (а мы живём в посёлке)... Врачи сразу диагностировали открытую черепно-мозговую травму и очень большую кровопотерю... Сказали, что ему срочно нужна операция и переливание крови... Ехали до больницы долго, когда приехали, положили его на операционный стол... Но через несколько минут он перестал дышать... Пытались ему сделать искусственное дыхание, завести сердце, но всё было бесполезно... Сообщили нам, что он скончался... Мама сразу расплакалась, и до сих пор плачет, говорит, что ей незачем больше жить, ведь Серёжа был таким хорошим ребёнком... А когда мама рассказала бабушке, которая живёт вообще в другом городе и ей 71 год, то ей самой чуть плохо не стало... Пришлось кучу лекарств пить... В понедельник хоронить его будем... Всю ночь не спали...
А вот соседи с четвёртого этажа, - (куда Серёжа вчера пошёл) сказали, что слышали, как на Серёжу орал матом какой-то мужик и называл его "сучонком" и "выродком мелким",  и ещё как Серёжа говорил: "Перестаньте курить в мою сторону!" и потом ещё "Не трогайте меня!", а через полминуты секунд они услышали звук падения, и, когда выбежали на лестничную площадку, - увидели Серёжу в луже крови и убегающего вниз по лестнице человека в тёмных штанах, в сером пиджаке, и в чёрных ботинках... Они даже это полицейским рассказывали, но те только отмахивались: "Вам показалось, не выдумывайте неизвестного злодея...", и они почему-то на все 100% уверены, что произошёл несчастный случай: "Ребёнок случайно оступился, или споткнулся и упал вниз"...
Вообщем, сейчас у нас в семье огромное горе, и я никак не могу понять: "Как это вообще?!", "Почему?!", "Каким же надо быть ублюдком, чтобы столкнуть с лестницы восьмилетнего ребёнка?!"... И никто из нас не может этого понять...
Но я так понимаю, что полиция никого искать не собирается... Что делать вообще?!... Я сам всю ночь плакал, хоть мне самому уже 17 лет...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Соболезную!
Настаивайте на расследовании и возбуждении уголовного
дела...Пусть проводят экспертизу...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
Боже мой...........
Соболезную ВАМ.
Какой кошмар  :facepalm:
Держитесь.Сил ВАМ и вашим близким.
Присматривайте за мамой, у неё сейчас очень сложный период и в плане здоровья и в эмоциональном плане.

Царствие небесное безвинно убитому ребёнку
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Слов нет...........................


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это личное...или интернетовское...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
BUDUCSHEE, мои соболезнования! от всей души!
Что ж за звери-то нас окружают?!
Нельзя вам молчать, раз соседи слышали разговор. А то никто никого не будет искать. Только в фильмах всё здорово. Надо действовать - вплоть до  Гордона - Малахова и кто там еще...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 16:45 от Кактус »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Горе страшное. Держитесь и маму с бабушкой берегите. Слов нет.


Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Соболезную вам!  :(
А как ребенок может оступиться и упасть с лестницы ?? Перил нет что ли? Что за дом такой ..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Боюсь, полиция не будет заниматься этим делом. Надо в прокуратуру.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Какая трагедия  :( Если несколько человек слышали крики,то нужно стоять на своём! Виновный должен быть наказан!

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Боюсь, полиция не будет заниматься этим делом. Надо в прокуратуру.
Соболезную вам!  :(
А как ребенок может оступиться и упасть с лестницы ?? Перил нет что ли? Что за дом такой ..

Вот именно, что перила там есть, как и везде!!!... Но в полиции сказали, что : "Всякое бывает..."

У нас на третьем этаже есть одна квартира, которая всё время сдаётся... Там постоянно какие-то вечеринки по ночам, дискотеки, пьянки, гулянки, шум, веселье... Оттуда постоянно выходят какие-то обкуренные и пьяные мужики, девицы... Туда очень часто приходят посторонние ненадолго, а потом уходят... Почему-то мне кажется, - (и не только мне, но и соседям тоже), - что этот урод, который на Серёжу орал и столкнул его шёл оттуда, и был там каким-то очередным гостем, или знакомым кого-то из них...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 16:43 от Кактус »

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Понимаете, у меня просто есть ещё и сестрёнка, - ей в сентября 12 лет исполнится, но она сейчас в летнем лагере, и будет там ещё 8 дней... Сегодня утром звонил ей, сквозь слёзы спрашивал, как у неё дела, она по моему голосу поняла, что у нас что-то случилось, - сначала хотел рассказать ей, но... не смог... Я даже не представляю, что с ней будь, когда она узнает о смерти брата... Ведь они всё время играли вместе...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1032
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3410
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.