11 Мая 2024, 06:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Тема: дилдЫ. Наблюдения.  (Прочитано 13233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2016, 14:35
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вряд ли, просто исчезнет слово дилдо.. :flower3:
Да...тут куча мастеров вуалирования...Можно уроки брать....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Октября 2016, 14:35
Ответ #31
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy:
Просто выходные были..Надо и это учитывать и делать скидку...
А я опять чё-то пропустила? "праздновали"? Чей баян порвали? :hihihihi: В кого дилдо метит? :hihihihi:

10 Октября 2016, 14:36
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Жалобщики во первых рядах!   
А мы где бы не собирались...везде вам мешаем...приходите...и учите...учите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Октября 2016, 14:36
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я опять чё-то пропустила? "праздновали"? Чей баян порвали? :hihihihi: В кого дилдо метит? :hihihihi:
Не...мы только последствия и отголоски наблюдали...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2016, 14:37
Ответ #34
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Не знаю, мне ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ что каждому "воздастся по делам его". Я верю, что агрессия порождает афрессию, и добро пораждает добро...
Интересно, а к вирту это тоже имеет отношение? :laughy:


10 Октября 2016, 14:37
Ответ #35
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Да...тут куча мастеров вуалирования...Можно уроки брать....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот олицетворение скромности :pray2: :pray2: :pray2:

10 Октября 2016, 14:39
Ответ #36
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А я опять чё-то пропустила? "праздновали"? Чей баян порвали? :hihihihi: В кого дилдо метит? :hihihihi:
Ирина а о чем тема???? о каких таких дилдА. мы чёё в Африке чёё ли :facepalm: :lol: :lol: :lol:

10 Октября 2016, 14:39
Ответ #37
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да, в последние два-три дня такое впечатление, что осеннее обостроение у народа на предмет насильного обращения в свою веру .. а кто не захочет  - затравим заставим :laughy:
:flower3:...Меня не было два дня-убереглась я от дилдА... :xixixi:...Но темы наверняка знаю,где любители "летающих" приветов собираются... :hihihihi:


10 Октября 2016, 14:39
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот олицетворение скромности :pray2: :pray2: :pray2:
Не...не претендую...Это место прочно занято...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2016, 14:41
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

опаньки увернулась... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: смех да и только у кого о чём болит тот о том и говорит. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

10 Октября 2016, 14:42
Ответ #40
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Вообще- то дилдо -- плохое сравнение. Он возвращается, только когда не попал в цель. Чтобы по кустам не бегать и не искать эту палку. Смотрю , ярые почитатели правил собрались. Жалобщики во первых рядах!  :laughy: :laughy: :laughy:
Судя по вашему коменту - знать правила - не похвально. И нажимать 911, как предлагает ув. Кактус - вообще позор - жалобщики. А вы откуда знаете, кто нажимает. что столь уверенно утверждаете? Кто-то по секрету рассказал?  Ну, а кто тогда нажимает 911 в тех случаях, когда закрываются коменты форумчан , имеющих отличное от вашего мнение?

10 Октября 2016, 14:42
Ответ #41
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мы где бы не собирались...везде вам мешаем...приходите...и учите...учите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо. Пожалуй так и поступлю. Очень название темы понравилось. Почти как
Ночь, улица, фонарь, аптека.

10 Октября 2016, 14:43
Ответ #42
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

:flower3:...Меня не было два дня-убереглась я от дилдА... :xixixi:...Но темы наверняка знаю,где любители "летающих" приветов собираются... :hihihihi:
И хорошо, отдохнула поди, я вчера тоже на природу успела... :flower3: :flower3:

10 Октября 2016, 14:44
Ответ #43
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке


10 Октября 2016, 14:45
Ответ #44
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вы это... если кто то бумерангами пугает - жмите 911... я вроде когда то обещал колпаки дикарям австралийским одевать за длинный язык..
ну на испуг меня взять сложно ) да и аборигены (австралийские конечно же ) уже нынче не те , эволюционировали , наладили производство бумерангов в промышленных масштабах и сообщают что работают в полную силу в три смены . разлетаются новёханькие изделия как горячие пирожки ) сырые ,правда , но ничо ))) в полёте дойдут )))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: