Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Одна маленькая, но очень гордая птичка...  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
kamirenworld
Одна маленькая, но очень гордая птичка... так, не об этом 😂😘
Александра развлекается в бассейне, за уши не вытянешь😂
Мама читает, сейчас у неё #куприняма
Ну, а я😃 успеваю снимать материал, веселится и просто отдыхать 😃 Как важно уметь просто отключаться и быть, жить в моменте💫
Благодарю вселенную за эти знания💫
Какой кайф отдыхать семьей, ибо семья - это самое ценное💫
Сегодня мы @hills.polyana @med.kitchenbar (сохраняйте локацию, ибо это достойно вашего внимания, мы здесь второй раз 📍)
(См.сторис, завтра по плану SPA (у них отличный сап и вид на горы головокружительный😃

Куда есть традиция выезжать у вас?
29 мин.

Фото профиля dariaivan
dariaivan
Семья самое ценное 🙌❤️! Верно сказано, Элина 💞
3 мин.
Фото профиля elvira.maylove
elvira.maylove
Мама тоже молодая модная красивая женщина🔥🔥🔥
20 мин.
Фото профиля hills.polyana
hills.polyana
❤️🙌
20 мин.
Фото профиля dima_intuition_mystery_world
dima_intuition_mystery_world
🙌Вы не задумувались почему Мир такой жестокий(войны,разрушения)?Почему мы болеем?Может быть мы сами создаём нашу реальность и мы видим то что создаём нашими мыслями и эмоциями.ЛЮДИ которые хотят чтобы у них все было хорошо не нужно думать что Мир не изменится,не нужно думать что Мир это ад,не нужно своими мыслями плохими и эмоции влиять на нашу жизнь,чтобы жить красиво нужно чтобы у Вас была любовь,была уверенность в себе,быть сильной и быть счастливой во всем случае жизни,именно мысли и эмоции рождает нашу реальность мы живём в материальном Мире наш Мир это иллюзия которая создаётся нашими мыслями и эмоциями ещё это можно назвать  по науке как Биоцентризм,Эниология,Эра водолея или Эзотерика,эту информацию можно узнать в интернете,ютубе или у меня в профиле инстаграма,и те люди которые увидят то что я написал а это означает что Я ХОЧУ И ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ,БЫЛИ ЛЮБИМЫЕ, ДЕТИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ЛЮБВИ.Вообщем читайте каждый день или как хотите эти #аффирмации,#аффирмации это мысли форми(МАНТРА)(КОД)ЧИТАЙТЕ:(,,Я СЛЫШУ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ КАК В МИРЕ ВСЕ СПОКОЙНО,МИР НА ЗЕМЛЕ,В КАЖДОМ СТРАНЕ ЛЮДИ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО,Я ВИЖУ ЧТО ЛЮДИ ЖИВУТ ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИИ,ЛЮДИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ,ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ ПОСТОЯННО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ,ВСЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛИСЬ,НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ МИР ЛЮБВИ И ГАРМОНИЯ,Я ВИЖУ СЕБЯ ПОСТОЯННО,ВСЕГДА МОЛОДОЙ Я УВЕРЕННА В СЕБЕ И Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ПОЗИТИВНО,все оружие Земли исчезли,я слышу информацию о политике только позитивную,я самая сильная,Вся политическая система работает с любовью к людям,Я вижу Мир любви,Я слышу информацию о том как в Мире политическая система работает с любовью к людям,Я вижу спокойствие и я счастлива,Мой Мир это Мир любви,Мои мысли всегда говорят что люди очень счастливы,спокойные,люди любят друг друга)Это называется биоцентризм и эзотерика в моейм профиле есть видео об этой теме,то есть мысли создают реальность-БИОЦЕНТРИЗМ И ещё нас программируют что мы умираем,стареем,вообщем это  не правда,мы можем прожить очень много лет и замедлить старение (не стареть)Наша жизнь это мысли и эмоции,думайте и делайте выводы ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ МОЖЕТ СПАСТИ НАС и мысли материальные
 
« Последнее редактирование: 04 Мая 2021, 20:02 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486030
мы здесь второй раз
А кагжи "каждые выходные мы берём отЭль в горах?" :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А кагжи "каждые выходные мы берём отЭль в горах?"
а это значит что за все время у их тока два выходных было  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486030
а это значит что за все время у их тока два выходных было  O:-)
Упахались))) А кагжи принципиальное отвращение к работе, которая портит красоту?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Цитата: RАЛЬФ link=topic=717728.msg8750530#msg8750530 date=162014735[i
0]kamirenworld[/i] Одна маленькая, но очень гордая птичка... так, не об этом 😂😘 Александра развлекается в бассейне, за уши не вытянешь😂 Мама читает, сейчас у неё #куприням..
:laughy: Гордые птички?... да вороны голодные на помойке.. - И тут - появляется голодна Каряка :D :D -
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123826
  • Имя: Галина
  • Карма: 831371
Ласты уменьшила.... в боцманской куртяшки.... Саша после бассейна, нет что б дом завести... ?! Так нет... по позировать надо! :facepalm:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А кагжи принципиальное отвращение к работе, которая портит красоту?
вот результат на лице морде, скока потратились?!!!  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
а че они в куртках а ребенок плавает


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486030
А Санечка раскабанела.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123826
  • Имя: Галина
  • Карма: 831371
а че они в куртках а ребенок плавает
Прохладно видно!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: чёт про ценник - Мы-для вас-снимаем-как-что-скоро на... Кого ЭляПВЖ рекламит то :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123826
  • Имя: Галина
  • Карма: 831371
:blink: чёт про ценник - Мы-для вас-снимаем-как-что-скоро на... Кого ЭляПВЖ рекламит то :facepalm: (Изображение удалено из цитаты.)

Опять Штоль за рекламку отдыхают??? :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Прохладно видно!
так и я про тоже. че сами то не плавают

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опять Штоль за рекламку отдыхают??? :laughy:
так и я про тоже. че сами то не плавают
:laughy: :laughy: ...здоровье берегут Вытриротки... а Чупка - пуЩЩай плывёт.. :facepalm: Сначала- родителям-потом-детям   - девиз у чмошных Раскаряк...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
:laughy: :laughy: ...здоровье берегут Вытриротки... а Чупка - пуЩЩай плывёт.. :facepalm: Сначала- родителям-потом-детям   - девиз у чмошных Раскаряк...

ну да.. у эльки цистит, а бабка троичный нерв простудит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.