Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Не нужно из детей делать шоу!  (Прочитано 711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5



Написать меня толкнула вот эта заметка:

ссылка...

Все что я выскажу, это моё личное мнение, субъективное так сказать, а согласиться с ним или нет, это уже на ваше усмотрение.

Я уже лет 15 не смотрю центрального телевидения и все эти бестолковые шоу. Ну не интересно мне. Иногда читаю выдержки, комментарии и не более того. Много было скандалов вот с этим шоу. Много.

Мне жалко детей. Родители, вы что делаете? Зачем таскать ребенка по этим вертепам? А я скажу зачем. Вы СЕБЯ реализовываете через ребенка. У вас что то когда то не получилось, и вы теперь стараетесь реализоваться вот таким вот способом. Зачем вы это делаете? Вам ребенка своего не жалко?

В любом соревновании, конкурсе победитель только один, остальные проигравшие, и для ребенка очень большой удар, психологический, то что он не первый, а второй. Ему очень это трудно объяснить, что в жизни это норма. Особенно, если ребенку 3 - 10 лет. У меня трое девочек и две еще маленькие - три и шесть лет. Так что я знаю это не понаслышке, если старшая просто проиграла, то может быть море слез, и объяснить порой очень трудно, что проигрывать - это нормально.

А здесь, куча народу, софиты, ребенок спел, и его песня не понравилась.

Это для ребенка трагедия. Он же самый лучший. И для него шок, что остальные так не считают. Тогда зачем вы вот так травмируете его? А если эта не удача потом скажется на его дальнейшей судьбе? Он может просто начать боятся выступать, а у него и правда талант. Просто это не услышали три дебила из жюри. Что будите делать? А ничего!!!
Я очень отрицательно отношусь, когда ребенок поет не на родном языке. Это просто слушать не возможно. Он  русский язык еще не освоил, а уже коверкает английские слова, пытается посредством иностранного что то донести. Да и звучит это не очень красиво.

Родители, не водите своих ребятишек по этим сборищам, пожалейте их!!!

Сергей Е


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 40.