Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Голосование

Почему Рите и Жене стало неинтересно вместе?

- Быт убивает любовь
2 (3.6%)
- Просто нужно больше отдыхать друг от друга
5 (9.1%)
- Им мешает Ирина Александровна
18 (32.7%)
- У них вообще мало общего...
30 (54.5%)

Проголосовало пользователей: 52

Блог Журнал ДОМ-2 / Почему Рите и Жене стало неинтересно вместе?  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Почему Рите и Жене стало неинтересно вместе? если у когото есть другие варианты ответа, пишите не стесняйтесь, я добавлю их в  опросник))))


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
А может наоборот, Кузину стало с ней скучно? Да плюс ее мамаша и все семейство, все эти скандалы, а Кузя вообще был от всего этого далек, ему бы подурачится, покуражится, а тут теща со своими разборками, вот и стало скучно от всего, потерялся. А как из этого болота выбраться с малыми потерями, если есть  сын, он не знает.

Оффлайн lenka$$

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 204
если у тебя семья, а тем более ребенок, жить нужно нормально по-человечески, как живут миллионы, а не сидеть на Доме за деньги... что будет с ними лет через 5 ?  А с Митей что будет? деньги, как это не банально, не самое главное в жизни.... Ребенка жалко((((((((((((((


Оффлайн katusha

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
да не были бы они вместе если бы Ритка не забеременела, на то момент она с Адеевым крутила, а тут беременность. Куда ей было деваться. Не было бы беременности и не было бы их пары. Кузина бы она давно бы турнула.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ритка с Адеевым не крутила, а тупо разово трахнулась. Если б вскоре не забеременела - тупо б трахалась периодически с другими. Мне кажется, она всю жизнь гулять от мужа будет - натура такая.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2010, 18:33 от Пилюлька »


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Ритка с Адеевым не крутила, а тупо разово трахнулась. Если б вскоре не забеременела - тупо трахалась периодически с другими. Мне кажется, она всю жизнь гулять от мужа будет - натура такая.

гены - штука такая...

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
гены - штука такая...
Что правда то правда, а детям потом расхлебывай ошибки молодости родителей

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Мне дак кажеться их сдерживает только бедный Митинька!!!!если бы ни его появление,то у них ничего б и небыло!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
хотя,друзья мои,они на самом деле друг друга стоят. он ей изменял, она ему изменяла. конечно, от женщины всегда это смотрится ужаснее, но по фактам они реально "пара")

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
хотя,друзья мои,они на самом деле друг друга стоят. он ей изменял, она ему изменяла. конечно, от женщины всегда это смотрится ужаснее, но по фактам они реально "пара")
А с кем он ей изменял? Я что-то не помню такого

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
А с кем он ей изменял? Я что-то не помню такого

ну, как же, как же!!! на вечеринке в городе, ещё был Джикия, по моему. Пришла новенькая и они её там, по разговорам, по кругу пустили) например, Кузя был с ней в машине)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
ну, как же, как же!!! на вечеринке в городе, ещё был Джикия, по моему. Пришла новенькая и они её там, по разговорам, по кругу пустили) например, Кузя был с ней в машине)
ААААА, точно! :) Ну один раз по пьяни - это не считается ))))))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ААААА, точно! :) Ну один раз по пьяни - это не считается ))))))

кто сказал, что у Риты было не по пьяни и не один раз?)))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
кто сказал, что у Риты было не по пьяни и не один раз?)))
Женщина, а тем более молодая девушка априори должна быть чище! Если у молодого парня мозги зачастую ниже пояса, то у девушки по-любому выше и она должна понимать, что она делает и какие будут последствия.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Женщина, а тем более молодая девушка априори должна быть чище! Если у молодого парня мозги зачастую ниже пояса, то у девушки по-любому выше и она должна понимать, что она делает и какие будут последствия.

согласна полностью. женщина в любом случае должна стремиться к хорошей репутации, сохранить "хорошее лицо". но! всё же я считаю, что повсеместное мнение - мужчина, ***хающий сотни девок - ловелас и мачо, женщина, делающая практически тоже, но в меньших(даже) масштабах и с мужчинами - ш**ха, ш***ва, и вообще путанка. каждый мужчина хочет иметь большой опыт, "нагуляться", но свою девушку, с которой хочется жить и т.д. мы хотим чуть ли не девственницу) вот с этой позиции надо просто добиваться равенства мужчин и женщин)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 64.