09 Мая 2024, 02:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ольга Бузова покорила «Новую волну»  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2017, 22:53
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Кура опять сама напросилась, чтоб пустили туда. Рассказывали же, как она везде просит об этом и умоляет.


09 Сентября 2017, 23:19
Ответ #16
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Кура опять сама напросилась, чтоб пустили туда. Рассказывали же, как она везде просит об этом и умоляет.
Представляю как липнет эта дурочка ко всем. Сегодня маме звоню и разговарились про новую волну, говорю ей что бузова там выступать будет, ответ злым голосом : да ты что, а как туда пробралась эта чокнутая, не иначе как пояс шахидки надела чтоб пропустили. Мама у меня старенькая и почти всех артистов любит, а вот от Бузовой прям раздраженной становится.

10 Сентября 2017, 00:04
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

А чё вы удивляетесь? Сколько их безголосых папики пропёрли на сцену! Недаром эту категорию называют ПОЮЩИЕ ТРУСЫ! Их, одно время, на эстраде было рупь ведро! Даже имена не успеваешь запоминать. Чем БУЗОВА хуже КАТИ ЛЕЛЬ, например? Такие же песни-пустышки... Да и других дофига, одна ВИАГРА несколько составов поменяла.  :happens:


10 Сентября 2017, 00:22
Ответ #18
Оффлайн

21+


А чё вы удивляетесь? Сколько их безголосых папики пропёрли на сцену! Недаром эту категорию называют ПОЮЩИЕ ТРУСЫ! Их, одно время, на эстраде было рупь ведро! Даже имена не успеваешь запоминать. Чем БУЗОВА хуже КАТИ ЛЕЛЬ, например? Такие же песни-пустышки... Да и других дофига, одна ВИАГРА несколько составов поменяла.  :happens:
Ну как бы не совсем уместное сравнение... У той же Кати Лель высшее музыкальное образование, школа искусств и музыкалка. Плюс она выигрывала песенный конкурс и работала с Лещенко,который то ее и показал народу. Ему можно верить? Ее шоколадно-мармеладный образ на сцене это всего лишь сценический образ ,а у бузихи это образ ЖИЗНИ!
  Про виагру...у девок ,которые там были,тоже за плечами музыкалки. Меладзе с Костюком тоже не идиоты,абы кого брать ,знали,на кого ставку делать. Трусы поющие трусами,а слух и ритм иметь точно надо,иначе успеха  не ждать никогда!

10 Сентября 2017, 00:34
Ответ #19
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ну как бы не совсем уместное сравнение... У той же Кати Лель высшее музыкальное образование, школа искусств и музыкалка. Плюс она выигрывала песенный конкурс и работала с Лещенко,который то ее и показал народу. Ему можно верить? Ее шоколадно-мармеладный образ на сцене это всего лишь сценический образ ,а у бузихи это образ ЖИЗНИ!
  Про виагру...у девок ,которые там были,тоже за плечами музыкалки. Меладзе с Костюком тоже не идиоты,абы кого брать ,знали,на кого ставку делать. Трусы поющие трусами,а слух и ритм иметь точно надо,иначе успеха  не ждать никогда!



Ну я знала, что не все согласятся с моим мнением, только оно не на пустом месте основано. У меня муж трудится в музыкальной сфере и близко знаком с этой кухней. Дабы не опускаться до сплетен, подробности опущу, но большинство певичек именно за внешность на сцену и берут, заинтересованные в раскрутке господа. А музыкальное образование и голос дело десятое, микшерская аппаратура любой голос доводит до совершенства. В живую не поёт никто. :flower3:


10 Сентября 2017, 00:39
Ответ #20
Оффлайн

21+




Ну я знала, что не все согласятся с моим мнением, только оно не на пустом месте основано. У меня муж трудится в музыкальной сфере и близко знаком с этой кухней. Дабы не опускаться до сплетен, подробности опущу, но большинство певичек именно за внешность на сцену и берут, заинтересованные в раскрутке господа. А музыкальное образование и голос дело десятое, микшерская аппаратура любой голос доводит до совершенства. В живую не поёт никто. :flower3:

Так форум на то и форум,чтобы общаться,рассуждать  :flower3: в чем-то может и спорить,но не насчет бузинатора точно  :D. В ее случае нет ну правда ничего. Даже внешности. А вот лицо,пихающее ее везде и всюду,видимо,ооочень заинтересованное и обеспеченное. Ну тараска -то знает :xixixi:

10 Сентября 2017, 00:49
Ответ #21
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Так форум на то и форум,чтобы общаться,рассуждать  :flower3: в чем-то может и спорить,но не насчет бузинатора точно  :D. В ее случае нет ну правда ничего. Даже внешности. А вот лицо,пихающее ее везде и всюду,видимо,ооочень заинтересованное и обеспеченное. Ну тараска -то знает :xixixi:
Я думаю что никакого лица пихающего нет, просто она сама прилипчивая и тупая, что прет как танк + хороший пиардиректор.  Ну не верю я что эту дуру с помойного шоу кто подобрал.

10 Сентября 2017, 00:50
Ответ #22
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Я думаю что никакого лица пихающего нет, просто она сама прилипчивая и тупая, что прет как танк + хороший пиардиректор.  Ну не верю я что эту дуру с помойного шоу кто подобрал.
Кто то


10 Сентября 2017, 03:35
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Ну я знала, что не все согласятся с моим мнением, только оно не на пустом месте основано. У меня муж трудится в музыкальной сфере и близко знаком с этой кухней. Дабы не опускаться до сплетен, подробности опущу, но большинство певичек именно за внешность на сцену и берут, заинтересованные в раскрутке господа. А музыкальное образование и голос дело десятое, микшерская аппаратура любой голос доводит до совершенства. В живую не поёт никто. :flower3:

Насчет "вживую не поёт никто" не соглашусь. Мало кто отработает живой концерт, но могут немало кто, даже из звездулек. Лолита. Земфира. Чичерина. Максимка, из которой слепили Барби, увы. Гагарина. Может, Савичева. Полька Ханова. Но оно им надо, глотку драть? Но вокал там от Бга, а не от склейки и чистки. Это только те, кто первые на ум пришли. Есть и ещё.

Так вот, Олюшко ртом споет хуже, чем вышеназванные, пардон, жопой.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 03:37 от собака-кусака »

10 Сентября 2017, 04:20
Ответ #24
Оффлайн

krona

Колючая команда

Насчет "вживую не поёт никто" не соглашусь. Мало кто отработает живой концерт, но могут немало кто, даже из звездулек. Лолита. Земфира. Чичерина. Максимка, из которой слепили Барби, увы. Гагарина. Может, Савичева. Полька Ханова. Но оно им надо, глотку драть? Но вокал там от Бга, а не от склейки и чистки. Это только те, кто первые на ум пришли. Есть и ещё.

Так вот, Олюшко ртом споет хуже, чем вышеназванные, пардон, жопой.



НАТАШ, ну уж эту категорию певцов никак нельзя назвать ПОЮЩИМИ ТРУСАМИ! Я же совсем других имела ввиду! Просто не хочется углубляться в эту тему, но именно девочки с "внешностью", а не с голосом, пролезают на эстраду посредством влиятельных лиц, так скажем... Вдруг, ниоткуда, появляется очередная звезда! И конечно, это не относится к перечисленным вами и многим другим профессионалам.

10 Сентября 2017, 04:34
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



НАТАШ, ну уж эту категорию певцов никак нельзя назвать ПОЮЩИМИ ТРУСАМИ! Я же совсем других имела ввиду! Просто не хочется углубляться в эту тему, но именно девочки с "внешностью", а не с голосом, пролезают на эстраду посредством влиятельных лиц, так скажем... Вдруг, ниоткуда, появляется очередная звезда! И конечно, это не относится к перечисленным вами и многим другим профессионалам.

А таких я совсем не знаю. Разве что Фриске, царство ей небесное, да и та все же поприличнее была. Уж очень Ольге плохую службу сослужило ее хомячество. Все ее нутро гаденькое и пошленькое видели. 

10 Сентября 2017, 04:45
Ответ #26
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ну если Бузова в свои года старая девушка, то что говорить о тех, кто ее комментирует, видно малолетки, ни чего не понимающие  в жизни!!! :xixixi:
татьяна я за неё рада..а желч.так это..от беспомощности и точно уж теперь зависти... :xixixi: А Ольга молодчина..из простой семьи.без..всякой поддержки .сама своими силами и умом смогла.мечту воплатить в реальность.Вот с кого надо молодежи брать пример.а не на родителей надеятся и папикоа...Надо работать.двигатьсч вперед.Ольга к цели..больше 10 лет шла.И добилась.своего.

10 Сентября 2017, 09:29
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда


10 Сентября 2017, 09:37
Ответ #28
Оффлайн

21+


татьяна я за неё рада..а желч.так это..от беспомощности и точно уж теперь зависти... :xixixi: А Ольга молодчина..из простой семьи.без..всякой поддержки .сама своими силами и умом смогла.мечту воплатить в реальность.Вот с кого надо молодежи брать пример.а не на родителей надеятся и папикоа...Надо работать.двигатьсч вперед.Ольга к цели..больше 10 лет шла.И добилась.своего.
Какой пример молодежи брать надо? Сверху,сзади,сбоку,да как угодно, по кому угодно пройтись,лишь бы вылезти??? Никогда нормальный родитель не посоветует своему ребенку брать пример с бузовой! Моральный аспект отдыхает просто... :shock:

10 Сентября 2017, 09:38
Ответ #29
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 01:40
от irinka5
Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 181
Последний ответ Вчера в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 20:58
от Дейенерис