Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лена Миро/Мужики должны приставать!  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Наконец-то, во всей этой истерии вокруг секс-скандалов в Голливуде прозвучал голос здравого смысла. Голос принадлежит Андрону Кончаловскому, который заявил:

«Мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: "Барышни любят, когда их тискают". Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол».

Я провела достаточно времени в США, чтобы понять и прочувствовать весь абсурд тамошних отношений между полами.

Ужинаю как-то с подругой. Американка. Худенькая и симпатичная. Протягивает мне айфон.

- Смотри, какое приложение для знакомств установила, -- говорит, небрежно смахивая пальчиком сменяющие друг друга фотографии мужиков.
- Многие пишут? -- спрашиваю.
- Ты что?! Они не имеют права! -- отвечает подруга, выкатив на меня удивлённые глаза.
- В смысле, не имеют?!
- Только женщины имеют право начать общение, написав мужчине! Мужчины публикуют свои фотографии и информацию о себе и ждут от нас реакции. Первыми они с нами связаться на могут, -- поясняет подруга, не понимая, насколько дико звучат для меня её слова.

Общалась как-то с американским доктором. Тот признался: «Я не принимаю пациенток один-на-один. Я осматриваю женщин только в присутствии медсестры. Боюсь нарваться на иск».

Америка -- единственная страна из всех, где мне приходится самой таскать блины в качалке. Ни в Италии, ни в Азии, ни -- уж тем более! -- в России я этого не делаю. Мне даже просить о помощи не приходится: мужчины сами подходят и просто забирают у меня блин из рук.

Американские же мужчины затравлены до такой степени, что не смеют даже разглядывать бабу.

Где только ни обсасывали меня взглядами мужики: во Франции, в Израиле, в Мексике! И только американцы смотрят украдкой, быстро отводят глаза, виновато уставившись в пол, будто мама поймала их на мастурбации.

Это не просто противоестественно. Это противно.

И то, что в США стал президентом Дональд Трамп, однажды заявивший, что женщин надо хватать за письки, -- не что иное, как тихий бунт тамошних мужиков, которые тоже так хотят, но не могут.

Что касается меня, то я -- за все свои 36 лет проживания в красивом теле -- ни разу не была жертвой сексуальных домогательств.

Я -- объект желания, а не жертва. Мужчины меня соблазняют. Они меня завоёвывают. Ухаживают за мной. Конкурируют за моё внимание друг с другом.

И это меня не то что не возмущает или расстраивает, я это обожаю. Я без пока этого не могу.

Пацаны, а какой у вас стиль привлечения к себе внимания женщин, которых вы хотите?

Девки, какие ухаживания вам нравятся больше -- скромные или агрессивные?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я -- объект желания, а не жертва. Мужчины меня соблазняют. Они меня завоёвывают. Ухаживают за мной. Конкурируют за моё внимание друг с другом.

- - аффирмирует писательница.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну в Америке тоже не всё так запущено, американки охотятся за денежными "приставателями", ведь с голодранца взять нечего, ему можно..


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня американец в году так 1994 был
Сижу, думаю, может иск подать на него :laughy: :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Когда ко мне перестанут приставать мужуки, то все- трындец, старая-страшная и можно спокойно опустить свою никому не нужную жеппу в кресло-качалку и вязать внукам носки...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У меня американец в году так 1994 был
Сижу, думаю, может иск подать на него :laughy: :laughy:

Что это он с вами сделал?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В кои то веки с ленкой соглашусь. Зашугали мужиков бабцы.  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что это он с вами сделал?
Замуж звал
Но я патриотка :wub: отказала :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В кои то веки с ленкой соглашусь. Зашугали мужиков бабцы.  O:-)
И я согласнаЯ.  :xixixi: может исправилась эта несносная баба?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда ко мне перестанут приставать мужуки, то все- трындец, старая-страшная и можно спокойно опустить свою никому не нужную жеппу в кресло-качалку и вязать внукам носки...
Бабайка  :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
И я согласнаЯ.  :xixixi: может исправилась эта несносная баба?
я тож согласная... но у ленки на один "согласный" пост будут три фуёвых...  O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.