30 Апреля 2024, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Сашенька Камирен на прогулке  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2018, 10:41
Ответ #30
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Вы откуда такие выводы берёте? Собственный опыт?




За собой следи(те)
Или обо мне поговорить хочется?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 10:43 от Тигрёнок »


07 Февраля 2018, 10:47
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ага...Всегда приятно посмотреть...  :flower3:
Так забавно головой закрутила,когда её мама позвала,и поцелуйчик воздушный послала  :kiss04: Добренькая девочка  :wub:

07 Февраля 2018, 10:48
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке




За собой следи(те)
Или обо мне поговорить хочется?

Я просто не поняла. Все что-ли, детей ради общественности любят. Странный вывод.


07 Февраля 2018, 10:48
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так забавно головой закрутила,когда её мама позвала,и поцелуйчик воздушный послала  :kiss04: Добренькая девочка  :wub:
Всегда личико приветливое...светлое...
Легкий характер...

07 Февраля 2018, 10:51
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Всегда личико приветливое...светлое...
Легкий характер...
Когда дети не видят скандалов,ора,визга. Когда они растут в спокойной обстановке и любви,у них и повода нет злиться и сердиться  :happens:


07 Февраля 2018, 10:56
Ответ #35
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Я просто не поняла. Все что-ли, детей ради общественности любят. Странный вывод.



Это называется : моё личное мнение. Специально для непонятливых сделана приписка ИМХО. При несогласии проходим мимо.

Но Ваше любопытство я удовлетворю. Нет не все любят ради "общественности", а кто-то вообще не любит, а кто-то как Карякины.

07 Февраля 2018, 10:57
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Когда дети не видят скандалов,ора,визга. Когда они растут в спокойной обстановке и любви,у них и повода нет злиться и сердиться  :happens:

Да...Не дергает ее никто и не передает как вымпел из рук в руки...

07 Февраля 2018, 11:00
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Это называется : моё личное мнение. Специально для непонятливых сделана приписка ИМХО. При несогласии проходим мимо.

Но Ваше любопытство я удовлетворю. Нет не все любят ради "общественности", а кто-то вообще не любит, а кто-то как Карякины.
Я бы не сказала,что Карякины не любят свою Сашу. Очень даже любят и это видно по ребёнку.


07 Февраля 2018, 11:02
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да...Не дергает ее никто и не передает как вымпел из рук в руки...
Спокойная,уравновешенная девочка. Живёт в любви и согласии.  :flower3: Видно таких деток сразу.

07 Февраля 2018, 11:04
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

При несогласии проходим мимо.
С чего это? Кто так решил?  :xixixi:

07 Февраля 2018, 11:04
Ответ #40
Оффлайн

Елена45


Мдаааааа....а вот привычка есть руками  ,так и прижилась....ну,хоть ,не из чужого стаканчика  O:-) По развитию речи,скоро возможно обгонит Дашкиного Давидика  :jump2:

07 Февраля 2018, 11:09
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мдаааааа....а вот привычка есть руками  ,так и прижилась....ну,хоть ,не из чужого стаканчика  O:-) По развитию речи,скоро возможно обгонит Дашкиного Давидика  :jump2:
Сопли рукавом не вытирает...Умничка ...

07 Февраля 2018, 11:13
Ответ #42
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

все-таки в Сочи бабка следит за малышкой. гораздо лучше девочка выглядит, и аккуратно одета, и причесана.  O:-)
Техас115, все ролики с Обдолбашкой.. мож чЛена заставляет/учит свою некчемную престарелую доню ухаживать за Чупой.. голову то не сложно помыть девочке O:-) Хоть в этом явно видна польза от чЛены.

07 Февраля 2018, 11:18
Ответ #43
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Спокойная,уравновешенная девочка. Живёт в любви и согласии.  :flower3: Видно таких деток сразу.
Не только видно,но и слышно.Так орет,что детки в садике пугаются.А  соседи Хрени предъявляли за вопли душераздирающие,оправдываться пришлось.Доказывала.что не бъет ребенка.Такое согласие и любовь в доме царят. Один жаргон и мат.А тут пришли домой и по французски заговорили .Ага.

07 Февраля 2018, 11:21
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Господи,как мне надоели фанаты Сралетабора.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: