Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka

Новые фото Мастерко  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #1 : 25 Сентября 2012, 04:37 »
Мастерко позитивная, прикольная девушка. Просто не много заигралась.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #3 : 25 Сентября 2012, 08:42 »
Мне она не нравится,такое поведение лет в 16 простительно,когда ещё детство в попе играет,а в 24 пора уже становится более спокойной и уравновешенной,а то как в жопу ужаленная постоянно орёт.хихихи

Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #4 : 25 Сентября 2012, 08:51 »
фото на кресле просто суппппер -  колхоз навоз )) в прочем как и сама мастерко


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #5 : 25 Сентября 2012, 11:54 »
Лерка,Лерка! неужели совсем времени нет поухаживать за собой?. И накрашенная страшная и не накрашенная..
Держишься только  за счёт своего остроумия,ещё чуть чуть и утонешь. Или в дерьме,или в алкоголе. :(

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #6 : 25 Сентября 2012, 12:03 »
Лерка,Лерка! неужели совсем времени нет поухаживать за собой?. И накрашенная страшная и не накрашенная..
Держишься только  за счёт своего остроумия,ещё чуть чуть и утонешь. Или в дерьме,или в алкоголе. :(






.......еще какого остроумия. Я считаю, что далеко не каждый сможет сказать уместно и прикольно, а главное - в кассу. Я порой до слез смеюсь над её высказываниями......Уж лучше так, чем слушать беспонтовый диалог.......ну или монолог.....

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #7 : 25 Сентября 2012, 14:57 »





.......еще какого остроумия. Я считаю, что далеко не каждый сможет сказать уместно и прикольно, а главное - в кассу. Я порой до слез смеюсь над её высказываниями......Уж лучше так, чем слушать беспонтовый диалог.......ну или монолог.....
Волосы перекрасила, губы накачала,а из золушки в принцесу так и не превратилась. Да и особого остроумия и позитива я что то не заметила. Дом 2 и позитив вещи несовместимые


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Новые фото Мастерко
« Ответ #8 : 25 Сентября 2012, 15:11 »
Волосы перекрасила, губы накачала,а из золушки в принцесу так и не превратилась. Да и особого остроумия и позитива я что то не заметила. Дом 2 и позитив вещи несовместимые









Оно ( остроумие ) бывает разное и никоим образом не определяет ум или дурость человека.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.