28 Апреля 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: «Не тебе судить»: Волочкова возмущена «непонятной поркой» в студии НТВ  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2016, 16:36
Прочитано 5546 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

20

Анастасия Волочкова разругалась с крестной своей дочери Ариадны — телеведущей Оксаной Пушкиной.


Телеведущая и балерина поспорили из-за откровенных фотографий, которые Волочкова выкладывает в Интернете. Оксана Пушкина отметила, что «нельзя долго эксплуатировать пошлость». По словам телеведущей, балерина постепенно «превратилась во фрика».

Оксана Пушкина: «Не надо паранджи. Не надо сиськи наружу, вот и все».

В ответ же балерина заявила, что телеведущая не имеет права ее судить.

Анастасия Волочкова: «Ты знаешь, мне есть что показать. Прости, в сорок лет буду показывать. Не нравится — не смотрите. И не тебе учить меня и рассказывать, что мне делать! И ты хочешь, чтобы я сидела, разговаривала с тобой тет-а-тет?! Оксана, ну, не ты должна быть судьей моей жизни!»

(кликните для показа/скрытия)



14 Марта 2016, 16:44
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Посмотрела .  Мадам Пушкину и раньше не любила , как ведущая , на мой взгляд , никакая ... Ходить по домам   известных и богатых  и  чуть ли не ангелами представлять  в передаче  несложно , да еще и при команде , что делала передачу ... Волочкова тоже  не моя любимица ... :xixixi: Но приглашать человека в студию , чтобы устраивать  суд , унижать прилюдно и тыкать в её ошибки  просто  неприлично , не говоря уж о том , что непрофессионально ... Хотя  о  чем это я ... :happens: Потому телевизор и не смотрю , а тут анонс увидела и вот ...

14 Марта 2016, 16:59
Ответ #2
Онлайн

кнопка

Колючая команда



14 Марта 2016, 17:04
Ответ #3
Оффлайн

Лорена


Мне кажется,что вокруг Насти вот такие, Пушкины Оксаны, крутятся,используя её.

14 Марта 2016, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Но приглашать человека в студию , чтобы устраивать  суд , унижать прилюдно и тыкать в её ошибки  просто  неприлично , не говоря уж о том , что непрофессионально ...
Тем более это странно, что они приятельствуют в жизни, если судить по тому, что Пушкина крестная Ариадны. Почему бы не сказать все это без зрителей? Правда, некрасиво.


14 Марта 2016, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Очень не понравилась Пушкина...сто раз подчеркнула, как она "помогала и протягивала руку"- и сто раз показала наглядно, как лицемерна и навязчива.А мама и дочка-красавицы и умницы. :flower3: :flower3: :flower3:

14 Марта 2016, 17:49
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда


14 Марта 2016, 17:54
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А мама и дочка-красавицы и умницы.
Света...Волочкова красавица, да ещё и умница???  :facepalm:
Никогда не забуду, была передача...об её отношениях с Басковым, так...её фраза: "Я без чаЮ не кончаю" убедила меня в полном отсутствии у неё мозгов... :(


14 Марта 2016, 18:41
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не видела ту передачу, а в этой хватило ума дать отпор  двуличной ведущей.    Да и не каждая выстояла бы на ее месте после всего, что пришлось пережить....Я не поклонница, равнодушна, но уважаю как сильного человека.

14 Марта 2016, 18:50
Ответ #9
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Какая все же мерзкая Пушкина. никогда мне не нравилась. лишний раз убедилась,что мне  редко приходится менять свои впечатления о людях

14 Марта 2016, 18:50
Ответ #10
Оффлайн

Djulia


Одна думает, что за неадекватные поступки не придется отвечать. Другая на этом делает свое шоу и пиарится. Но все равно я на стороне Пушкиной. Не дело (даже если это благотворительность) вставать раком. Пушкина может не права, если на правах подруги не высказала ей с глазу на глаз. Но смотрю, что Волочкова не прошибаема. Ну далека Волочкова от понятия "Что такое хорошо и что такое плохо", не вразумила ей мама, видно , что девушка сидит и не понимает за что ее чихвостят. У Волочковой стереотип: покажи растяжку, сиськи и она на гребне. Ну не объяснить "девушке", что это не прилично.

14 Марта 2016, 18:51
Ответ #11
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


14 Марта 2016, 18:55
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Вообще не знала про такую программу Пушкиной, включила случайно и посмотрела.
Волочкова - пьющая, на лице написано. И на одной из передач она реально была пьяная, правда, не помню, у кого. Она опустила сама себя ниже плинтуса своим поведением и своими фотками.  Но сегодня надо было встать и уйти. Мне было жалко маму Волочковой. Дура эта бывшая балерина.
А к Пушкиной теперь пойдёт ли кто? 

14 Марта 2016, 19:03
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

.... Но смотрю, что Волочкова не прошибаема. Ну далека Волочкова от понятия "Что такое хорошо и что такое плохо", не вразумила ей мама, видно , что девушка сидит и не понимает за что ее чихвостят. У Волочковой стереотип: покажи растяжку, сиськи и она на гребне. Ну не объяснить "девушке", что это не прилично.
Вот с кого берет пример Рапа! Если звезда зажигает, значит это кому-то нужно! :happens:

14 Марта 2016, 19:07
Ответ #14
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Самое настоящее судилище устроила. Много ли найдется желающих прилюдно каяться? Много ли найдется подруг,устраивающих показательную порку? Или все же ,это не подруги тогда? Чего добивалась Пушкина? Возобновления дружбы? Тогда она еще и идиотка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Яська
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 481
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Стихия
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 13:54
от собака-кусака
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5