Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы?  (Прочитано 12375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9596
  • Карма: 80432

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Может и минусов наставите.........но наши женщины красивей и родней.В любом возрасте.Это мое мнение :flower3: :flower3: :flower3:

Согласна!  :flower3:
 Давай вставляй аватар обратно !


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9596
  • Карма: 80432
Да,сейчас поставлю.А то у меня рокер играть на гитаре убежал.Николь,сейчас поставлю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вообще то, если мне не изменяет память, речь была о женщинах, к примеру 40-ка лет, тогда, в Союзе, и женщинах 40-ка лет сейчас. И да, говорилось, мною в том числе, что сейчас женщины в 40 выглядят лучше, чем женщины в 40 тогда. Потому что и жизнь стала легче, в физическом плане особенно,  и возможностей сейчас гораздо больше ухаживать за собой.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да,сейчас поставлю.А то у меня рокер играть на гитаре убежал.Николь,сейчас поставлю :flower3: :flower3: :flower3:

Я уж подумала, ты что удумал  :(


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ой, а можно я тоже похвастаюсь?)))))

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9596
  • Карма: 80432
Я уж подумала, ты что удумал  :(
Ниииииии,ничего не удумал.Аватор другой хотел.Нашел  аватор.Времнно без аватора был

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Рада видеть!  :flower3: :flower3: :flower3:
А я еще больше. Ты мне еще ближе стала. Все кто из 52-53 года, Колючки, хочу просто прижаться как к родной маме и обнять крепко-крепко.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 21:40 от PantherLala »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Главное, что тетка позитивна, харизматична и обаятельна :)8 да и муж у нее - многие бы из красавиц не отказались :happens: это и есть показатель, ага :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Опять я в соплях и в слёзах.. Колючки, мои родные в возрасте, простите меня за грубость и бестактность...  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я еще больше. Ты мне еще ближе стала. Все кто 52-53 года, Колючки, хочу просто прижаться как к родной маме и обнять крепко-крепко.
Я 54-го, но ко мне тоже можно прижаться,всю жизнь о дочери мечтала.  :lasso: :lasso: :lasso: Сын в пять лет услышал, как я подруге об этом говорю и вот уже 26 лет вспоминает. Я была уверена, что забыл  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 21:34 от МилкаЯ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Опять я в соплях и в слёзах.. Колючки, мои родные в возрасте, простите меня за грубость и бестактность...  :lasso3: :lasso3:

Не плакай!
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.